HELLCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLCROSS » BE OUR GUEST » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

i know you want me

Вы хотите присоединиться к нам, но не уверенны что найдете соигроков? Вы хотите отыскать связи еще до регистрации или отбросить сомнения по поводу желаемого персонажа? Или же выяснить, кого из ваших любимых героев больше ждут? Во всех упомянутых и остальных подходящих под подобное описание случаях - добро пожаловать в данную тему. Здесь вы можете предложить собстенную кандидатуру и идеи на рассмотрение нашим игрокам и быть уверенными что вас услышат и откликнуться. Здесь будут рады любому путнику, кто сбился с дороги. Шаблон свободный, но убедительно просим не оставлять заявки без обратной связи. Терпение, дорогой друг, залог успеха в этом деле. И да прибудет с тобой храбрость!

0

2

Хотелось бы присоединиться, но никак не могу определиться кем именно.
Люблю игры, знаю множество фандомов (mass effect, dragon age, bioshock, warcraft, thief, CoD, Infamous и еще множество)
Из сериалов мне ближе Настоящий детектив, АХС (кроме первого сезона, который категорически не понравился), Штамм, немного знаю Царство, но только по первому сезону.
В фильмах больший разнобой, сразу так и не назовешь.
Могу отыграть как женского, так и мужского персонажей, с этим проблем никогда не было.
Свять не уверен, в последнее время он лагает и не показывает мне список добавляющихся

0

3

путник
Предлагаю взять Тейта,  его ждут практически все участники форума,  особенно АМС команда)

0

4

DAMON SALVATORE как я писал выше, первый сезон меня категорические не устраивает) тем более что призраки там не имеют права  покидать свой дом

0

5

Путник написал(а):

тем более что призраки там не имеют права  покидать свой дом

это не проблема, для этого есть я  http://funkyimg.com/i/NhoZ.gif
а по факту вашей заявки, вы лучше перечислите желательных персонажей, по фандомам так сразу ничего не скажешь)
например, если говорить о ахс, я бы посоветовала фиону гуд  http://s3.uploads.ru/e5Yfx.gif

0

6

Madison Montgomery вся соль в том, что я много кого могу отыграть, мне нравится отыгрывать как спокойных персонажей, так и психов, вне зависимости от их пола и внешности

0

7

путник написал(а):

вся соль в том, что я много кого могу отыграть, мне нравится отыгрывать как спокойных персонажей, так и психов, вне зависимости от их пола и внешности

я вас понимаю. так попробуйте по другому поставить критерии поиска: с кем из наших игроков вы желаете состоять в какой-нибудь связи? мы отправим человека к вам и вы попробуете вместе определиться.)

0

8

путник
Пардоньте,  понял совершенно наоборот))
А какого жанра фильмы обычно смотрите?)
Кстати,  тогда,  предложение такое из АИУ - Оливер Трендсон) Маньяк-убийца-психиатр)

0

9

Добра и процветания вам!
Хочется отыграть что-то по играм (в идеале по Древним Свиткам), либо по доктору (и тут давно греется на сердце Роза Тайлер). Скажите, по какому варианту лучше прийти к вам?

Вообще ближе Роза, да

0

10

хвостатая написал(а):

Добра и процветания вам!
Хочется отыграть что-то по играм (в идеале по Древним Свиткам), либо по доктору (и тут давно греется на сердце Роза Тайлер). Скажите, по какому варианту лучше прийти к вам?

Вообще ближе Роза, да

Доброго дня .:з
Лично я за Розу) мне тоже этот персонаж нравится))

0

11

хвостатая
Я тоже за потрясающую Роуз) Тем более что наш десятый уже давно её ждёт))

0

12

хвостатая написал(а):

Добра и процветания вам!
Хочется отыграть что-то по играм (в идеале по Древним Свиткам), либо по доктору (и тут давно греется на сердце Роза Тайлер). Скажите, по какому варианту лучше прийти к вам?

Вообще ближе Роза, да

Я такой нахальный и тоже влезу))
Берите Розу полностью))

0

13

Доброго времени суток, волшебные.)
Весы, люблю зависать над smth wierd at last и радиобиологию  Очень уж хочется к вам присоединиться, но когда села и давай думать на счет "а кого ж я таки хочу взять?" потерялась и начала грустить. А так как грустить - дело небогоугодное (тем более в нашем-то медицинском случае), надо как-то что-то с этим делать. Так вооот....
Трепетно и нежно люблю "Мерлин BBC", хотя, признаюсь честно, опыта игры в этом фендоме пока что не было. Или был. Если то "был" можно считать как хилую попытку. Могу попробовать себя в качестве Мерлина или Гаюса. Последний просто настолько эпохальный дядечка, что остается фанючить где-нибудь в  сторонке. 
"Доктор Кто" еще в топе любимчиков. Очень долго и пристально гипнотизировала заявку на 11ого, потом вспомнила, что я балбес и на Доктора нужна планочка повыше. Намного повыше. Хотя 12 еще очарователен и близок мне по-своему. Ещё рассматриваю вариант в виде четы Пондов. Могу еще Мастера рассмотреть, но сомнения терзают мою душу: потяну ли?
"Гарри Поттер". Потому что мой первый фендом, который чот как-то не отпускает вот уже лет так пять точно. Поговаривают, что из меня неплохой Поттер-первый (который Джеймс) и его верный боевой конь товарищ (который живой и светится Бродяга). Конечно, х его з, но это наверняка из-за неизменного эффекта "глаза в кучку". Первое поколение вообще ван лав, потому что в третьем, максимум, могу взять на себя Рона или Ли Джордана. Милые барышни рассматриваебельны, но очень осторожно и одним глазком.
"Хроники Ехо" или "Лабиринты Ехо" в крайнем случае. В частности сэр Макс или Трша. С Максом мы почти что кармические близнецы, а Триша импонирует мне как кошка личность. Но кто читал, тот поймёт.
"Welcome to Night Vale", которое я никогда не раскурю и не найду товарища-раскурителя. Ну очаровательная же серия подкастов с таким устройством мира, что мой внутренний лавкрафтофил изрыдался горючими слезами, требуя догнаться еще по одному кругу. Собственно, Сэсил из меня не ахти какой, Карлос получше, хотя над его образом надо еще чуточку поколдовать. И не стоит забывать про Кевина. Ну он же такой мимимимилый псих. Я вот на последних выпусках с ним еще долго думала чего хочу больше: заобнимать его (потому что такой контраст на обычной и привычной атмосфере) или придушить. Собственно, в Дезерт Блаффс это сходные понятия
"Sherlock BBC". Миссис Хадсон. Нет, я не герантофил, хотя такое впечатление  и могло бы  у  кого-нибудь сложиться. Но... черт возьми, бывшая стриптизёрша и жена наркодиллера! Хотите сказать, что на этой почве боевая старушка не могла бы махнуть в какое-нибудь третье измерение в поисках Холмса и его Мадонны Ватсона? Хотя, конечно, все мы помним, что скорее уж Англия падёт, чем миссис Хадсон покинет Бейкер-стрит, но...
И это пока первое, что в голову пришло. Я открыта для предложений и кросспола. ))

0

14

дракониус
Выскажусь от себя)
Насчёт Гарри Поттера,  может быть Джеймса Сириуса Поттера?) И соигрок - Луи у Вас уже будет)
Также наша Клара будет жутко рада как 11,  так и 12 доктору)
По поводу Пондов, я был бы очень рад Рори,  Амелия у нас есть,  но в последнее время,  активности видимой нет, поэтому вполне возможно освобождение)
Кстати,  десятый пока что отсутствует до 15 числа,  но он неимоверно хотел компанию мастера)

0

15

дракосинус
А рассмотрите другие фандомы)
Я очень жду младшего брата Адама,  Каса и не отказался бы от Кроули с Люцифером)

0

16

Damon Salvatore
Джеймса Сириуса я как гибрид именитых тёзок рассматривала. Надо бы над ним чёрным вороном полетать, подумать еще чуть-чуть)
Вообще, я вас  услышала, к сведению приняла)

0

17

Sam Winchester
Адам и Кас! Хорошая идея)) +2 мне в копилку  и вам в карму))

0

18

дракосинус
Я щас пну остальных игроков, может ещё что-то дельное предложат))

0

19

Damon Salvatore
спасибо большое)) буду ждать-ждать)

0

20

дракосинус
а может все-таки кто-то из Докторов?
лично я вас буду любить и игрой обеспечу
еще и одеть могу
я, конечно, очень люблю 11-го, и прям шаманю, чтобы вы взяли его, но 12-му тоже буду рада, ибо мне нравится, как Клара показывала характер и командовала Доктором

0

21

дракосинус
Я очень буду ждать Вашего решения,  вне зависимости от того,  кого выберете)

0

22

Clara Oswald
я думаю в этом направлении)
Пока посмотрю 11 и 12 серию последнего сезона и, пожалуй, отрывок 7-ого. Для чистоты эксперимента)
Sam Winchester
Не подскажите какой у вас таймлайн? а то с самого первого сезона пересматривать  я не то чтоб очень жажду)

0

23

дракосинус
Хочу напомнить, что у нас можно брать второго персонажа при активности первого))
У Сверхов насколько я помню  не установлена точка отсчёта, плюс, если мы оживляем одного из персов, можно добавочно, поменять ему таймлайн в качестве исключения.  Скорее всего будет условно поставлен нынешний 10 сезон)

0

24

Damon Salvatore
Для начала бы первого выбрать, а уж там... )
нынешний 10... агааа... спасибо. побегу смотреть, коль такая пьянка)

0

25

дракосинус
Очень ждём)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HELLCROSS » BE OUR GUEST » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно