HELLCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLCROSS » FREEBIE » Нужные [MALE]


Нужные [MALE]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА РУСС. / ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ.предположительная внешность

http://placehold.it/350x150

название фандома на англ. с маленькой буквы
возраст персонажа:
раса:
род деятельности:
таймлайн: прошлое/настоящее/будущее

все, что я о тебе знаю
информация о желаемом персонаже

наша совместная история
ваши отношения

последнее слово
все, что не вошло в предыдущие пункты

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#182228][align=center][size=20][font=Georgia] [i][b][color=white]ИМЯ ПЕРСОНАЖА РУСС. / ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ.[/b][/i][/font][/color][/size][/align][align=center][color=white][i][font=Georgia]предположительная внешность[/font][/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f0de][align=center][img]http://placehold.it/350x150[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#f6f0de][align=center][size=13][font=Georgia][i]название фандома на англ. с маленькой буквы[/i][/font][/size][/align]
[b][size=14][font=Georgia][i]возраст персонажа:[/i][/font][/size][/b]
[b][size=14][font=Georgia][i]раса:[/i][/font][/size][/b]
[b][size=14][font=Georgia][i]род деятельности:[/i][/font][/size][/b]
[b][size=14][font=Georgia][i]таймлайн:[/i] [/font][/size][/b]прошлое/настоящее/будущее
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#182228][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f0de colspan=2][align=center][b][size=12][font=Georgia][i]все, что я о тебе знаю[/i][/font][/size][/b]
[font=Arial]информация о желаемом персонаже[/font][/align]
[align=center][b][size=12][font=Georgia][i]наша совместная история[/i][/font][/size][/b]
[font=Arial]ваши отношения[/font][/align]
[align=center][b][size=12][font=Georgia][i]последнее слово[/i][/font][/size][/b]
[font=Arial]все, что не вошло в предыдущие пункты[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ПЬЕТРО МАКСИМОФФ / PIETRO MAXIMOFFaaron taylor-johnson

https://33.media.tumblr.com/7b01bc323f011353c1b7c44ac6501ba6/tumblr_ndvjw1CXci1s758oeo1_500.gif

marvel
возраст персонажа: 21 y.o.
раса: мутант.
род деятельности: выживаешь вместе со в этом агрессивном мире.
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Ванда и ее брат - Пьетро родились на горе Вандагор на базе генетических исследований. Их мать - цыганка Магда, а отец - мутант Эрик Леншерр, обладающий невероятной способностью контролировать магнитные поля. Женщина, еще будучи беременной, была испугана его способностями и сбежала на уже упомянутую гору, где нашла укрытие. Родив близнецов, Ванда оставила их, уйдя в горы, после чего от нее не было никаких вестей. Младенцев же отдали на воспитание семье Максимофф - Джанго и Марии, которые потеряли собственных детей и были несказанно рады обретенным. Мария была чрезвычайно заботливой, почти все время она проводила с младенцами, а отец в свою очередь любил их как собственных. Близнецы были неразлучны, их связь была заметна и едва ли не ощутима физически. Когда у Пьетро болело что-то, Ванда расходилась криками и плакала, что доставляло некоторое недовольство родителям, но когда все было хорошо и оба ребенка спокойно лежали рядом, глядя своими большими темными глазами, трудно было не умилиться.
В подростковом возрасте начали проявляться их способности мутантов, Пьетро был неуловим, нечеловечески быстр, что трудно было не заметить, а когда Ванда в плохом настроении в доме происходило что-то неподдающееся логическому объяснению, как, например, бьющиеся и ломающиеся сами по себе предметы в пустых помещениях. Родители знали об этом, но категорически запрещали детям вытворять что-то подобное, было слишком опасно - чужие люди могли заметить. Однажды Джанго украл немного еды у одного из жителей для того, чтобы прокормить свою семью. Это вызвало волну гнева у горожан, которые атаковали их беззащитный лагерь. Отец пытался защитить Марию, но та скончалась от полученных травм. Близнецам, благодаря способности Пьетро, удалось убежать из места, которое они считали домом. С этого момента начались их скитания.
Еще будучи несовершеннолетними, они не могли пойти работать, поэтому им приходилось воровать еду. В основном, занимался этим Пьетро, которого это занятие забавляло и заставляло чувствовать себя неуловимым, и даже бесстрашным. Ванда же, в свою очередь, постоянно срывалась, переживая за брата, который мог быть пойманным. Каждый раз когда она была неспокойна, рядом что-то ломалось, рушилось или начинало гореть. В конце концов, опасаясь быть замеченными, уже почти взрослые к этому времени близнецы поселились в заброшенном доме на окраине, что не мешало оставаться в тени и практиковаться в изучении собственных способностей.
Недавно, в одну из своих прогулок за продуктами, а также поиске людей похожих на них, юноше случайно удалось раздобыть файлы, из которых близнецы поняли, что Джанго и Мария не являлись их настоящими родителями, что мать погибла после их родов, а также обнаружили имя своего отца. Оба, не раздумывая, сорвались на поиски своего единственного родственника, чем и занимаются по сей день.

наша совместная история
Я знаю, что ты чувствуешь тоже самое. Я вижу твой взгляд, зеркально отображающий мое отношение к тебе. Твои темнеющие от скрытых желаний глаза, когда мы ненавязчиво касаемся друг друга. Ты всегда рядом, всегда помогаешь мне и оберегаешь. Я считаю тебя своим якорем, который помогает мне контролировать свои способности, удерживает меня в сознании, контролирует, ты мое успокоительное. Когда ты меня обнимаешь, я чувствую себя в безопасности, а это чувство для меня почти недоступно.
Ты снишься мне слишком часто, чтобы не придавать это значения. Просыпаясь и осознавая, что это сон, я расстроено падаю назад в постель, в надежде увидеть продолжения. Иногда желания во сне захлестывают меня, и пробуждаясь я с трудом контролирую свои силы, зависящие от моего эмоционального состояния. Когда мне приснился кошмар, я кричала во сне, чем разбудила тебя, заставив примчаться в мою комнату. Ты обнял меня, успокаивая. Это был восхитительный и невероятно интимный момент, перечеркивающий все мои сны, ведь это реальность. Я уткнувшись тебе в плечо, вдыхала твой родной запах, пока ты успокаивающе поглаживал меня по спине. Но когда я запустила пальцы в твои волосы, ты оттолкнув меня, вновь скрылся в своей комнате, оставив меня со своими желаниями и кошмарами наедине. Следующей ночью я проснулась от того, что ты гладил мои волосы, негромко споря сам с собой о нас. Было страшно даже дышать, я опасалась, что ты заметишь мое пробуждение и снова убежишь, как ты всегда делал. Сохраняя спокойствие, я лежала, наслаждаясь каждым твоим прикосновением. Когда ты провел рукой по моей щеке, затем едва коснувшись большим пальцем моих губ, я задержала дыхание, едва сдержав почти вырвавшийся вздох. Ты ушел лишь под утро, но и тогда я не смогла уснуть. Кожа горела и пылала под твоими прикосновениями.
Мое сердце всегда принадлежало тебе. Я знаю, что ты боишься переступить черту. Трудно это оспорить, я тоже опасаюсь. Но то, как меня к тебе влечет.. Я уверена, что ты единственный, кто может заставить мое сердце биться так часто, что оно, казалось бы, еще чуть-чуть и выпрыгнет из груди. Никто во всем мире не может заинтересовать меня в романтическом смысле, кроме тебя. Ты единственный во всем. Я знаю, что скоро придет день, когда один из нас даст слабину и сорвется. Я жду этого дня, я готова преступить мораль, ради тебя. Готов ли ты?

последнее слово
жду всем сердцем, поторопись http://funkyimg.com/i/NhpW.gif

+1

3

СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ| STEFAN SALVATOREPaul Wesley

http://media.tumblr.com/tumblr_lbv0owK6Ae1qealwto1_500.gif

the vampire diaries
возраст персонажа: 163
раса: вампир
род деятельности: студент
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Веселый, легкий и жизнерадостный когда-то юноша превратился в замкнутого и задумчивого вампира. По сути своей Стефан - гуманист, он отказался пить человеческую кровь и сумел сохранить в себе человеческие черты. Некоторые качества Стефана заслуживают уважения и восхищения: справедливость, преданность, верность, решительность, аристократические манеры. Время, которое он провел в обличии вампира, не прошло даром, Стефан постоянно расширял свои познания, учился, становясь мудрее, лишь иногда позволяя себе отдохнуть. Излить душу и расслабиться он мог лишь со своим лучшим другом Лекси, которая тоже была вампиром.

Как бы ни старался Стефан прятать свои эмоции, им все же иногда удается вырываться наружу. И мы видим его - то страстного, напористого и уверенного в себе, то нежного, чуткого и ранимого юношу. Кодекс чести, выработанный годами, не дает зверю вырваться наружу. Как силен и опасен этот зверь знает только сам Стефан. Особенно его выводят из равновесия три вещи – вид человеческой крови, его брат Деймон и опасность, угрожающая близким людям. Он не задумываясь поменял бы свое бессмертие на простую человеческую жизнь, где есть место дружбе, любви, доверию и пониманию. Остро переживает Стефан жажду любви, когда встречает Елену, ошибочно полагая, что недостоин ее.
наша совместная история
Наши отношения несколько неоднозначны. Они как американские горки, то всё хорошо, братская любовь на века, то всё ужасно и мы готовы перегрызть друг другу глотки

дополнительно.
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, там дальше посмотрим. Я не хочу требовать от Вас чего-то сверхъестественного, вроде огромных постов или постоянного онлайн. Мне хватит, если Вы будете здесь появляться, играть и развивать персонажа.

Отредактировано Damon Salvatore (2014-11-07 19:13:43)

+3

4

tate langdon / тэйт лэндонEvan Peters

http://funkyimg.com/i/PKYz.gif

american horror story
возраст персонажа: 37 лет, застыл в семнадцатилетнем возрасте
раса: призрак
род деятельности:коротаешь дни за запугиванием и терроризированием жильцов дома, в котором ты погиб. Но ненадолго.
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
если вы не смотрели сериал и не знаете историю сами - мне незачем продолжать. остальные - переходим к следующему пункту.

наша совместная история
Pete and The Pirates – Blood Gets Thin

Один.

Два.

https://31.media.tumblr.com/d30f966afd76ef41a08908608f111123/tumblr_mwmb45HMtS1rp16h7o1_r2_250.gif https://24.media.tumblr.com/69071a05b9af50988797e12227344e92/tumblr_mwmb45HMtS1rp16h7o2_r2_250.gif

Три.

https://24.media.tumblr.com/08007f033025e9508a29371bf698a990/tumblr_n2c30umHC11t0q7zlo1_250.gif https://24.media.tumblr.com/11a609db3bf2228a6dd9fb6a0fc65727/tumblr_n2c30umHC11t0q7zlo4_250.gif

Placebo – Running Up That Hill
Как они познакомились? С трудом верится, что такую девушку как Мэдисон могло занести в старинный особняк, где обитает Тейт, так что давайте сосредоточимся на мысли что познакомились они в ночь всех святых, когда вся нечисть на сутки может покинуть стены, в которой заключена. Девушка, допустим, была на очередных съемках, не столь важно. Важно, что они провели прекрасный день вместе и не менее горячую ночь. Каково же было удивление Мэдисон, когда наутро она очнулась в заброшенном доме. Решив, что вчера ее посетил фееричный приход, девушка собрала свои вещи и быстрым шагом направилась к выходу, где дорогу ей преградила девочка, которая назвалась именем Вайолет, и пригрозила Монтгомери никогда больше не возвращаться в этот дом. Послав нахалку к черту, Мэдисон наконец покинула стены проклятого здания и вскоре благополучно покинула Лос-Анджелес, вернувшись в Голливуд. Но прошедшие события никак не покидали ее мысли, и девушка решила раз и навсегда покончить со своими сомнениями, набрав в поисковике адрес дома, где она нашла много интригующих подробностей об этом поместье и его обитателях. Сложив все факты как пазлы, девушка, которой уже приходилось иметь дело с призраками, вернулась обратно в Лос-Анжелес, чтобы узнать настоящую историю парня и правду о том, что привело ее в этот дом. В данный момент Мэдисон снимает поместье. (?)
Korn – Narcisstic Cannibal
Исход данной истории, как и мотивы Тейта, я оставляю нераскрытыми. Здесь может быть что угодно, от искренней влюбленности в Мэдисон до желания сбежать из проклятого дома, зная что Мэдисон может подарить призраку материальную оболочку. Или же желание обрести прощение Вайолет, обманом вернув к жизни ее семью при помощи Мэдисон? В таком случае, очередного предательства ведьма не перенесет и сравняет все здание с землей, можете даже не сомневаться. Или может у вас возникли собственные мысли? Это было бы вообще идеально, я приветствую идейных людей, ибо раз за разом в одиночку продумывать нашу историю и линию сюжета мне рано или поздно надоест, уж простите.

  The Bravery – Hatefuck 

Четыре.

http://funkyimg.com/i/GGqu.gif http://s8.uploads.ru/r6lpf.gif

последнее слово
да, я уверенна, что они очень похожи и между ними есть какая-то незримая связь. I will go down with this ship http://s3.uploads.ru/Hut6q.gif 
мои условия - знание канона, активность и не нужно мне строчить по десять постов в день, главное качество, а не количество. приходите с твердым намерением играть и не бросать роль. если не сыграемся - не проблема, разойдемся по хорошему и будем тратить друг на друга силы и нервы. но я очень рассчитываю на обратное.) к кроссполу отношусь пофигистически, но желательно чтобы вы утаили от меня и остальных этот факт, ибо он как правило влияет на атмосферу игры. и хотелось бы получить связь с игроком, пообщаться, обсудить планы на дальнейшую игру, время от времени списываться хотя бы ради обсуждения того же сюжета. обещаю не виснуть на шее мертвым грузом и ни к чему принуждать не собираюсь.

+3

5

ПАРИС / PARISorlando bloom

http://media.tumblr.com/tumblr_mcbo3reY8Z1r5ruse.gif

greek mythology
возраст персонажа: около двадцати трех лет
раса: человек
род деятельности: троянский царевич
таймлайн: прошлое

все, что я о тебе знаю
Cын троянского царя Приама и его второй жены Гекубы. Будучи беременной, царица увидела сон, в котором родила не ребенка, а пылающий факел. Эсак, ясновидящий сын Приама от первой жены, которому царь поведал о сне, сказал, что Гекуба родит сына, которому суждено погубить Трою. Поэтому, когда Парис появился на свет, царь, не сумев убить собственного сына, повелел отнести младенца на гору Ида. Там брошенного в лесу ребенка вскормила медведица, а вскоре Париса нашли пастухи, которые и вырастили его.
Юноша рос необычайно сильным и красивым. Однажды его увидела нимфа Энона, которая тот час же воспылала страстью к Парису. Вместе они охотились и пасли скот, пока однажды на горе Ида не появился Гермес-посланник богов, возвестивший, что Парис должен рассудить спор трёх богинь.
На свадьбе Фетиды на стол, за которым пировали Гера, Афина и Афродита, коварная богиня раздора Эрида подбросила золотое яблоко с надписью "Прекраснейшей". Не желая участвовать в споре, Зевс объявил, что спор богинь должен разрешить смертный, и приказал Гермесу лететь на гору Ида, где среди пастухов живет троянский царевич.
Долго Парис глядел на трёх богинь, и каждая казалась ему достойной обладать яблоком. Тогда богини принялись сулить юноше дары: Гера пообещала подарить Парису власть над всей Азией, Афина - мудрость и славу великого воина, Афродита сказала, что даст Парису любовь прекраснейшей женщины из живущих. И царевич отдал яблоко богине любви, которая с тех пор сделалась вечной покровительницей Трои. Гера и Афина же затаили черную обиду на Париса.
Вскоре после этого Парис отправился в Трою на игры, где отличился силой и ловкостью. Сыновья Приама, Гектор и Деифоб, дважды проигравшие сыну пастуха состязание в беге, задумали убить его. Парис бросился к алтарю Зевса, а в это время появился вырастивший его пастух, который объявил Приаму, что перед ним - его пропавший сын. Царица Гекуба узнала погремушки, которые лежали в свертке, отнесенном много лет назад на Иду, и бросилась обнимать свое дитя.
Большой праздник был в Трое по случаю возвращения царевича, только дочь Приама Кассандра, обладавшая даром провидения, не пировала с остальными. Рыдала царевна, спрятавшись в укромном углу дворца, и, когда отец, найдя её, спросил, в чем дело, Кассандра ответила, что этот юноша погубит Трою. Но Приам не мог потерять только что обретенного сына.
Прошло время. Афродита, помня о своем обещании, внушила Приаму послать сына с посольством в Спарту, где правил царь Менелай с супругой. Слухи о необыкновенной красоте царицы Елены ходили по всей Греции, а потому Парис с готовностью отправился в путь. Гостеприимно принял Менелай троянского царевича, пировал и охотился с Парисом. Но неожиданно умер дед Менелая с материнской стороны, и спартанский царь отправился на Крит, дабы принять участие в траурной процессии. В первую же ночь его отсутствия царица Елена сбежала из дворца, взошла на троянский корабль и уплыла с Парисом в Трою.
Так троянский царевич навлек на свой дом проклятие, похитив жену человека, отнесшегося к нему с гостеприимством и почтением.
Парис и Елена сыграли свадьбу, лишь только прибыв в Трою. Возлюбленная царевича понравилась троянцам, лишь только Кассандра, увидев избранницу брата, распустила волосы — словно в знак траура по умершему. Вскоре в Трою приехали послы Менелая, уговаривавшие мирно вернуть царицу в Спарту. Парис отказался. И тогда брат Менелая, микенский царь Агамемнон стал собирать великое войско, равного которому Греция доселе не знала . . .

наша совместная история
♪ Mumford and Sons – I Gave You All

открой меня

http://media.tumblr.com/tumblr_mbhqdiTMuY1r5ruse.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_maumy6IxHB1r5ruse.gif

«Если ты решишься, нам нигде не будет покоя. Люди начнут
на нас охоту, а боги проклянут нас. Но я буду любить тебя.
До своего последнего вздоха я буду любить тебя.»

На эту историю можно смотреть по-разному, однако, как ни крути, легенда о Парисе и Елене — это легенда о великой страсти и большой любви. Глупой, безрассудной, до крайности эгоистичной — это правда, но, всё-таки, любви. Елена оставила родину, мужа и даже маленькую дочь. Парис совершил тяжкий грех, обманув доверие человека, разделившего с ним свой кров и стол, навлек на свой город и свою семью страшную беду. Чем всё закончилось, известно каждому, но между началом и трагическим финалом этой истории — целых двадцать лет в осажденном городе, которые мы с вами можем описать так, как захотим.

последнее слово
Скажу сразу: я не отношусь к поклонникам того, что в ролевом мире принято называть "розовыми соплями" хд И, мне кажется, отношения этих персонажей не об этом. В них есть своя романтика, это правда, но ещё больше — человеческих слабостей, эгоизма и весьма низменных порывов. Поэтому мне бы очень хотелось найти игрока, обладающего своим видением этой истории, и попробовать совместно вдохнуть жизнь в наших героев.
По всем вопросам можно обращаться в Гостевую или ко мне в ЛС. Буду ждать, верить и надеяться на появление смельчака, что возьмет эту роль :з

+3

6

МЕНЕЛАЙ / MENELAUShenry cavill

https://38.media.tumblr.com/e33e4baf2dab42ef5466282c8b7c4dd4/tumblr_n6vikxNhpS1rmi16ao7_r1_400.gif

greek mythology
возраст персонажа: около двадцати восьми лет
раса: человек
род деятельности: царь Спарты
таймлайн: прошлое

все, что я о тебе знаю
Менелай родился в Микенах и стал вторым сыном царя Атрея и его супруги. После убийства отца Эгисфом бежал вместе с братом в Спарту, где братьев приютил царь Тиндарей. Позже царевичи взяли в жены его дочерей: Агамемнон — Клитемнестру, а Менелаю досталась прекрасная Елена. Вскоре Агамемнон возвращается в Микены, где жестоко мстит убийцам отца и возвращает себе престол, принадлежащий ему по праву, а Менелай наследует спартанский трон после смерти любимого тестя.
В любви и согласии живут Менелай и Елена, вдвоем мудро правят Спартой и растят своего первенца — прелестную малышку Гермиону. Ничто не омрачало их жизни, и, наверное, были бы забыты потомками их имена, если бы боги не решили сыграть злую шутку.
Далеко от Спарты, в обители Хирона праздновали олимпийцы свадьбу богини Фетиды. Все были на том славном пиру, кроме Эриды, покровительницы раздора, которую боги не любили за злобный нрав и подлость. Затаила обиду Эрида и решила рассорить трех самых могущественных богинь. На стол, за которым пировали Гера, Афина и Афродита, Эрида подбросила яблоко с надписью «Прекраснейшей». Тут же разразился жаркий спор. Ни одна из богинь не хотела уступить, и тогда Зевс предложил им обратиться к смертному.
Так случилось, что им стал Парис, сын троянского царя Приама. Долго глядел юноша на богинь, не решаясь отдать одной предпочтение. Тогда они стали сулить ему дары: Гера пообещала власть над всей Азией, Афина – славу великого воина и мудрость, Афродита же сказала, что подарит Парису любовь прекраснейшей женщины на земле. Царевич отдал яблоко богине любви, а Гера и Афина затаили вечную обиду на сына Приама.
Афродита посоветовала Парису отправится в Спарту. Менелай принял сына троянского царя со всевозможными почестями, охотился и пировал с ним. Парис же всё думал, как получить сердце царицы, которая поразила его своей красотой. В том ему помогла Афродита – вскоре Елена воспылала любовью к юноше, а в день, когда Менелай отбыл на Крит на похороны деда, царица взошла на ждавший в гавани троянский корабль.
Вернувшийся Менелай был оскорблен вероломством троянского царевича, пренебрегшего его гостеприимством, однако же решил попробовать вернуть жену мирным путем. В Трою было отправлено большое посольство с предложением вернуть Елену в Спарту и забыть обиду. Однако Парис ответил отказом.
В Спарту тут же примчался из Микен взбешенный Агамемнон, желавший помочь брату отомстить за обиду. Вместе они собрали войско, равного которому Греция прежде не знала, и двинулись в поход к стенам неприступного Илиона.

наша совместная история
♪ Anastacia feat. Ben Moody – Everything Burns
Я любила тебя. Правда, любила. Из всех юношей, искавших моей руки, ты один сумел разбудить в моей душе нежность, и я была счастлива в тот день, когда перед людьми и богами назвала тебя своим мужем и поклялась до последнего дня любить тебя.
Прости, я не сдержала слова. Нет, божественная воля Афродиты не при чем. Я ведь дочь Зевса, я смогла бы устоять. Но не устояла, полюбила того, другого. Я знала, что ты этого так не оставишь – ты не таков, да и Агамемнон скорее убил бы собственными руками тебя, чем позволил родному брату снести такое оскорбление.
Твой брат жесток, это правда, но ты – другой. Двадцать лет войны и крови, а ты, кажется, всё равно сумел простить меня. Я не заслужила. Не заслужила тебя.
Забери трон моего отца, Менелай, забери нашу дочь, убей меня – что угодно. Только не жалей и не прощай. Не нужно.

последнее слово
В целом, всё, кроме фактов биографии, известных по сочинениям Гомера и других античных авторов, обсуждаемо. Я понимаю, что вероятность найти игрока на эту роль крайне мала, но, всё же, буду надеяться, что найдется кто-нибудь, кого заинтересует этот, на мой взгляд, потрясающий персонаж. По всем вопросам можно обращаться в Гостевую или ко мне в ЛС. :з

+2

7

АЛАРИК ЗАЛЬЦМАН / ALARIC SALZMAN.mathew davis

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lxxklfRZZS1r9xerro1_500.gif

the vampire diaries
возраст персонажа: 35
раса: вампир
род деятельности: преподаватель
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Рассказ о гражданской войне от первого лица? Для учителя истории это как порно.

История Аларика раскрывается  постепенно, шаг за шагом, делая его интригующим, заметным персонажем. С самого его появления не отпускает ощущение, что Рик сыграет немалую роль в этой большой и запутанной истории с вампирами в Мистик-Фолс.
У него нет каких-либо сверхъестественных способностей. Только кольцо, способное защитить его от зла. Еще одна тайна Рика, о которой он ничего не знает. Кроме того, у него есть храброе сердце, он умен, непреклонен и обаятелен. Но у парня куча проблем: полная загадок история с его женой Изабелл, сложные отношения с братьями Сальваторе, а стремление во всем разобраться не дает ему покоя. Такой уж он человек, просто должен докопаться до правды.
Когда появляется намек на романтические отношения между ним и Дженой, хочется вздохнуть спокойно. Девушка заслужила надежного и любящего мужчину. Им вроде бы хорошо вместе, но и тут не все так просто. Призраки прошлого так легко не отпускают.
У Зальцмана непростые отношения и с Еленой Гилберт, которая оказывается дочерью его пропавшей жены Изабелл. Хотя между ними нет неприязни, чувствуется некоторая напряженность.

После своего возвращения из Другой стороны, Аларик устраивается в колледж Уитмор в должности профессора и старается помочь Елене и всем остальным друзьям оправиться после исчезновения Бонни и Деймона. А сам Аларик пытается привыкнуть к своей новой жизни в качестве единственного Улучшенного Древнего вампира, а также наладить свою личную жизнь, и вскоре встречает университетского врача по имени Джози Роблес.


наша совместная история
в— Они отпускают огни в небо. Ты можешь в это поверить? Японские огни как символ расставания с прошлым. Ну, срочное сообщение — мы не японцы. Ты знаешь, кто они? Дети. Как будто, зажигая свечи, можно все исправить, или даже произнеся молитву, или притворяясь, что Елена закончит не так, как все остальные — вампиром-убийцей. Глупость, бред. Несносные, маленькие дети. Я знаю, что ты скажешь: «Так они чувствуют себя лучше, Деймон». И что? Как долго это продлится? Минуту? День? Что это изменит? Потому что, в конце концов, когда мы теряем кого-то, каждая свеча, каждая молитва не изменит тот факт, что единственное, что у тебя осталось — это дыра в твоей жизни на том месте, где раньше был тот, кто тебе небезразличен. И камень. С вырезанной на нем датой рождения, которая, я уверен, еще и неправильная. Ну что же, спасибо, друг. Спасибо, что бросил меня здесь в качестве няньки. Потому что я должен был уйти еще давно. Девушка мне не досталась, помнишь? Я просто застрял здесь, ругаясь со своим братом и приcматривая за детьми. Ты мой должник.
— Я тоже скучаю по тебе, приятель
.

последнее слово
Я просто очень хочу себе личного Аларика. Друг, приходи, я найду тебе кого хочешь, только приходи, у меня в запасе ящик бурбона, разделим его с тобой на двоих и будем вспоминать о прежней спокойной жизни.

Отредактировано Damon Salvatore (2014-11-09 15:06:45)

+4

8

http://sa.uploads.ru/DhnGy.gif  http://sa.uploads.ru/i5ktS.gif

ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР / JAIME LANNISTERnikolaj coster-waldau

http://sa.uploads.ru/G56uE.gif

game of thrones
возраст персонажа: 35+/-
раса: человек
род деятельности: один из представителей дома Ланнистеров, брат-близнец королевы Серсеи Ланнистер, рыцарь Королевской Гвардии
таймлайн: прошлое

все, что я о тебе знаю

«...высокий, золотой, с искрящимися зелеными глазами и улыбкой, резавшей, словно нож. »— Джон Сноу.

Он никогда не отличался спокойным характером. Убийство Эйериса? Но, как выясняется по воспоминаниям самого Джейме, тот собирался сжечь всю Королевскую Гавань с помощью Дикого огня. Попытка убить Брана Старка? Но "чего не сделаешь ради любви", а Джейме, видимо, действительно любит свою сестру.
Умный, отважный, способный. Он не из тех, кто принимает несчастья с кротостью, не бежал и не трусил, предпочитал сражаться и сопротивляться. Обладает огромной силой воли и, если выразиться современным языком, харизмой. Всегда умеет заставить людей последовать за ним - и умереть, если придется. Таким должен быть король, - считал Джон Сноу.
Привязан к брату, что отмечали даже посторонние люди (Бринден Талли, к примеру, в разговоре с Кейтилин Старк, похитившей Тириона). Определенно, Джейме любил свою семью, не смотря ни на что, и отцу, сестре и брату он прощал много больше, чем готов был терпеть от других людей.
Вместе с тем опрометчивый, упрямый и раздражительный, он никогда не развязывает узел, если его можно было разрубить ударом меча. Скор на гнев.
Гордый. Истинный Ланнистер во всем, что касается чести рода и семьи, а Ланнистеры, как известно, всегда платят свои долги, и сердце Бобрового утеса (Кастерли Рок) - камень.
Не чужд тщеславия. Чего стоит его появление на Турнире Десницы, когда он появился в пышном львином шлеме, на элегантном чистокровном гнедом, и конь был покрыт позолоченной кольчужной попоной. "Джейме сверкал с головы до ног. Даже пика его была изготовлена из золотого дерева, доставленного с Летних островов"
В целом, история этого персонажа еще не завершена, и как он изменится, и какую роль сыграет в дальнейшем развитии событий, Вам и предстоит показать.

наша совместная история
Я думаю, мы найдем, что с тобой отыграть, ибо с таким мужчиной грех не пообщаться. Нашу линию обсудим, когда ты придешь. Чисто с моей стороны, как со стороны Дени, обещаю сильно не гневаться хд

последнее слово
Мое отношение к этому персонажу положительно-любовательное. Джейме мерзавец - но очаровательный и местами способный на добрые порывы и поступки.   Не нужно делать из него совсем жестокого кровожадного убийцу.
Честно говоря, его у нас на форуме, все девушки почти хотят... видеть хд Что касается постов: играть тебе, поэтому объем постов не так важен. Важно грамотность и качество, естественно. Единственное, что я, пожалую, попрошу: если не смотрел или не читал Игру Престолов [ПЛИО], не берись). Сложно отыгрывать персонажа, которого не знаешь вообще. Изо всех сил надеюсь, что если ты придешь, то ты не пропадешь на следующий же день. Серьезно, тебя здесь любить будут всееее, только потому, что ты Джейме))) я так тебя вообще изнасилую. Ждем тебя, очень ждем!

+3

9

НЕЙТАН ЯНГ / NATHAN YOUNGRobert Sheehan

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mba1msrItG1rck8hvo1_500.gif

misfits
возраст персонажа: 19-20
раса: человек
род деятельности: шуллер
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Эта новая способность — просто кайф. Всегда хотел быть фокусником. Типа, Великий Нэйтано... Великий Нэйтаноно... Великий... Нэйнанано. А-а, ***ать, как тебя называют, когда ты вот такое вот могёшь...

Нейтан Янг, был приговорён к общественным работам за кражу. Проступок был несерьёзным и менеджер магазина предложил заплатить за товар, но Нейтан отказался принять помощь отца и оскорбил менеджера. У него натянутые отношения с матерью, так как он не дает ей права на личную жизнь. Это приводит к тому, что она выставляет его из дома и Нейтан поселяется в общественном центре. Он имеет склонность оскорблять людей, а также проблему с запоминанием имён.
Нейтан опытным путем пытается выяснить, какая сила ему досталась, но не может ничего в себе обнаружить и бросает поиски. Его способность проявляется в одной из альтернативных реальностей, в которой он оказывается единственным выжившим в стычке с обезумевшим Тони. Полиция нашла его «полумёртвым», что их очень удивило. Когда он падает со здания и насаживается на металлическое ограждение, его способность проявляется и Нейтан узнаёт, что он бессмертен. Он приходит в сознание через день после своих похорон, и обнаруживает, что он в ловушке внутри гроба под землёй. Как и остальные «Плохие», способность Нейтана отражает его отношение к жизни («Я собираюсь жить вечно»), а также физически отражает его неуязвимость. Вместе с этой способностью Нейтан стал видеть призраки умерших.
Он уехал со своей девушкой и её ребенком в Лас-Вегас. Там, с помощью своей новой способности он выигрывает у казино все деньги. После этого охрана подозревает его в жульничестве и Нейтана сажают в тюрьму.
Способности:
В результате хитрого обмена Нейтан получил способность создавать иллюзии из воздуха как заправский фокусник. Дальнейшая его судьба описывается в коротком эпизоде, предшествующем третьему сезону — «Вегас, детка».
Вместе с Марни и недавно родившимся Нейтаном-младшим наш герой отправился в Лас-Вегас, чтобы сорвать куш в одном из казино. Он считал, что новая способность как нельзя лучше подходит для шулерства, однако не подумал о… просто не подумал. В общем, во время игры в Крэпс Нейтан немного не рассчитал и на последнем ходе, прежде чем забрать огромный выигрыш, выкинул на кубиках победное «11» в комбинации 7+4. Наблюдатели сразу же заметили, что на игральных костях не должно быть грани с семёркой и арестовали Нейтана за мошенничество.
Оказавшись в тюрьме, парень реализовал право на один звонок, дозвонившись Барри (то есть Саймону). Он надеялся, что друзья смогут спасти его задницу от тюрьмы, но ошибся. Трубку взял Руди и, не разобравшись в ситуации, сразу же её положил — Нейтан же звал Барри, которого отродясь не было на исправительных работах.


наша совместная история
Встретиться мы могли в той же тюрьме, в которую Дей попал за разбой, там уже разговорились. И естественно вампир не смог оставить его в заключении.

последнее слово
Нейтан - офигеть какой яркий и неоднозначный персонаж. У него есть возможности, которые могли бы пригодиться в любом деле. Всё же иллюзия - это вещь тонкая и красивая) Приходи и мы соберём весь твой каст.

+2

10

САЙМОН ЛЬЮИС / SIMON LEWISRobert Sheehan

http://31.media.tumblr.com/732561f440dfcbe7c5bc16a946da4e26/tumblr_mur9uuGGtF1qlvsbto1_500.gif

The Mortal Instruments
возраст персонажа: 17-18
раса: вампир
род деятельности: студент
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
О Саймоне не так много информации, помимо того, что он долгое время дружил с Клэри и пытался признаться в своих чувствах. Изначально был примитивным, но испив крови вампира, тоже стал любителем бифштексов с кровью, ну или без бифштекса.
Его историю до событий описанных в книге, я полностью предлагаю придумать Вам самостоятельно.

наша совместная история
Я бы очень хотел видеть в этом юноше своего протеже. Учить его всему, тем более, что среди ребят нет других вампиров и Саймону пришлось бы туго. К тому же ему бы не помешало отдохнуть от сумеречных охотников, не правда ли?)

последнее слово
Найти меня можно в гостевой, там если что дам связь, либо поболтаем в лс. В общем скорее приходи, обеспечу игрой и плюшками. Очень понравился этот персонаж, к тому же уже есть Иззи, так что есть человек который скорее всего будет тебя холить и лелеять)

+1

11

ПАПА МИДНАЙТ / PAPA MIDNITEMichael James Shaw

http://sa.uploads.ru/dcjCO.gif

hellblazer | dc comics
возраст персонажа: около трехсот лет, выглядит на тридцать три
раса: человек
род деятельности: лидер крупной преступной группировки, владелец ночного клуба в Нью-Йорке, медиум, хунган (колдун вуду), маг
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Папа Миднайт - бессмертный шаман, вуду-король криминального Нью-Йорка, держащий в страхе своих врагов и союзников с помощью магии. Мало кто знает, но Миднайт родился на Ямайке в далеком восемнадцатом веке. Его мать - также хунган - с самого детства обучала сына и его сестру-близнеца Луну магическому искусству, пока семья не перебралась в Большое Яблоко в качестве рабов белого человека. Однако их рабство продлилось совсем недолго - уже в Нью-Йорке они сделали из своего господина послушную марионетку, зомби, и начали использовать его дом в качестве штаба, в котором могли заниматься торговлей оружием. Именно с продажи огнестрела он и начал свое восхождение к вершинам. Будучи не единожды проклятым, переживший смерть матери и сестры после того как продал неправильно заговоренный магический порошок (если бы ритуал прошел как надо, то порошок давал бы защиту от пуль), шаман был обречен жить вечно. Это проклятие вернуло его обратно на Ямайку, но только лишь для того, чтобы вновь набраться сил и, однажды вернувшись в Америку, нанести ответный удар. Однако, до своего возвращения Миднайт долгое время провел в Вест-Индии, где он продолжал изучать и практиковать магию, время от времени используя череп своей покойной сестры, чтобы разговаривать с мертвыми. Череп Луны, кстати говоря, не единственный - кроме нее у шамана были и другие "сестры", не по крови, но по тяге к знаниям, власти и желанию раскрыть тайны магического мира. Одну из таких - Седиллу - он убил, после чего обезглавил и отправил ее душу в Ад, чтобы она стала его информатором в Преисподней.
Вернувшись в Нью-Йорк, Миднайт перешел в решительное наступление с целью подмять под себя всех преступников от мала до велика, и в конечном итоге у него это получилось. О нем заговорили. Его начали уважать и бояться все без исключения - от обычных людей и представителей оккультной тусовки Штатов до самых богатых людей Америки и крестных отцов мафиозных кланов. Управляя своей подпольной криминальной империей под прикрытием владельца ночного клуба, Папа Миднайт превратился в грозную силу, не терпящую никого на своем пути, сметающую любого, кто осмелится перейти ему дорогу. Он богат, тщеславен, хитер и абсолютно беспощаден, и уже не раз доказывал, что одним из самых опасных магов Манхэттена его считают совсем не зря.

наша совместная история
Наша с тобой история проста как простой карандаш. Ты - властный, жестокий и бескомпромиссный король, и я - бомжеватый, наглый и самонадеянный жулик, однажды нагревший тебя, ни много ни мало, на пятьдесят тысяч Бенджаминов и укравший у тебя один могущественный магический артефакт. Наверное, после такого мы по определению не можем быть закадычными друзьями, и мы оба с этим согласились.
Я стал для тебя занозой в заднице. Тем самым непредвиденным обстоятельством, которое раз за разом мешает претворению твоих планов в реальность. Человеком, который тебя по-настоящему раздражает.
Ты стал для меня угрозой. Человеком, которого я боюсь. Человеком, очной ставки с которым я стараюсь избегать всеми возможными и невозможными способами. Врагом от человеческого мира, с каким я доселе никогда не сталкивался, и в борьбе с которым мне придется полагаться не на магический арсенал, а на смекалку и благосклонность шлюхи Фортуны. И даже несмотря на то, что мы время от времени стоим между людьми и Адом плечом к плечу, ни один из нас не забывает об обстоятельствах нашего сотрудничества, потому что только так мы и умеем - вместе спасать этот хренов мир, а после осторожно разбежаться по углам, опасаясь удара исподтишка. Твою мать, Миднайт, ты ведь хочешь содрать с меня три шкуры, перед этим спросив за каждую провинность перед тобой. Сейчас как раз самое время, так что советую не затягивать, мейт.

последнее слово
Вы, конечно, спросите меня "ватафак мазафак, где Джимон Хонсу и почему ты не Киану Ривз?". Отвечаю: мой персонаж - комиксный Константин. Максимум - сериальный. Отсюда и Мэтт Райан, отсюда и Майк Джеймс Шоу. Нет, вы не подумайте, я не буду против, если вы возьмете внешность Папы Миднайта из фильма. Однако прошу помнить, что играем мы в первую очередь по комиксу/сериалу, поэтому желаю вам ни в коем случае не опираться на кинцо с Ривзом. Миднайт Константину не друг, и никогда им не был. Надеюсь, с этим разобрались.
Далее. Роль на один не брать, без предупреждения не пропадать, бла-бла-бла. Но кроме этого хотелось бы, чтобы претендующий на эту роль человек был мало-мальски знаком с персонажем. Я не требую, чтобы вы перелопатили все триста выпусков Hellblazer'а и восемнадцать выпусков The New 52 Constantine впридачу, однако прошу ознакомиться с Hellblazer #1 и #2 - да-да, Миднайт появляется сразу и уже по этим двум номерам составить представление о его отношении к Константину.
С радостью готов ответить на любые связанные с персонажем вопросы, если таковые будут; обеспечу активной и интересной игрой, потому что мне очень нравятся напряженные отношения между этими ребятами.
Связаться со мной можно через гостевую или посредством личных сообщений, а там, глядишь, переберемся в асечку или скайп. Приходите, персонаж действительно интересный и могущественный, и нам определенно есть, что сказать друг другу в совместном отыгрыше.

+1

12

11-th Doctor / ДокторMatt Smith

https://24.media.tumblr.com/58256a46b959ccc9166f4e536d824c34/tumblr_myekt7SHrE1qdp7auo1_250.gif

doctor who
возраст персонажа: 1200
раса: таймлорд
род деятельности: спасать мир
таймлайн: вне времени

все, что я о тебе знаю

— Это было глупо!
— Ты тоже был глупым!
— Мне можно! У меня выходят прекрасные глупости!

Смешной, милый, немного сумасшедший. Сразу располагаешь к себе какой-то детской непосредственностью, готовностью бежать куда-то, и уже потом думать о том, а надо ли. Часто вляпываешься в идиотские истории, из которых, порой, не так-то и легко выбраться, но все же всегда выбираешься, с помощью или без, но так никак и не научишься сначала думать, а потом действовать. Легко заводишь знакомства, но не стремишься открываться всем и каждому. Много говоришь, иногда тебя трудно понять. Открытый, честный, доверчивый. Настоящий друг.
Полную информацию об Одиннадцатом можно взять здесь - ссыль
наша совместная история
В первую очередь мы, конечно же, друзья. Такие, что иногда нам не нужно слов, чтобы понять друг друга. Иногда мне кажется, что мы флиртуем, но это не значит, что так оно и есть. Возможно, ты просто не замечаешь того, что нравишься мне.

последнее слово
мой замечательный, милый и такой дорогой Одиннадцатый, приходи скорее. обещаю любить, кормить с руки, одевать раздевать, и развлекать тебя http://funkyimg.com/i/JruS.gif
только, давай договоримся: 1. не брать роль на один-два дня, ибо персонаж для меня очень важен, не хочется все время находится в поиске.
2. я не прошу активность во флуде, но хотелось бы, чтобы ты не пропадал надолго с предупреждениями или без оных.

Отредактировано Clara Oswald (2014-11-10 10:12:59)

+2

13

ЧЕЗ ЧЕНДЛЕР / CHAS CHANDLERCharles Halford

https://33.media.tumblr.com/01cee30fa6c8e9c32945eb5a825a4f83/tumblr_nedk9597QR1tjhpgyo9_r1_400.gif

hellblazer | dc comics
возраст персонажа: 34 года
раса: человек
род деятельности: таксист
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Чез работает таксистом в Лондоне и является самым близким и живучим другом Джона Константина, который обращается к Чендлеру, когда ему необходим автомобиль. Из-за их близкой дружбы Константин предпочитает ограждать Чеза от наиболее опасной части своей деятельности, но непослушание последнего - одна из многих причин, благодаря которым Джон все еще жив и выходит сухим из воды.
Эти двое встретились в Лондоне, когда Константин взял в аренду квартиру матери Чеза Куини Чендлер, которая ко всему прочему была спятившей колдуньей. Когда безумие Куини подтолкнуло ее к убийству собственного сына, Джон спас Чеза ценой жизни его матери - это укрепило его связь с ливерпульцем и впоследствии они стали лучшими друзьями.
Чез состоял в панк-рок группе Константина и сопровождал ее в Ньюкасле в качестве менеджера и администратора.
Женат на Рени Чендлер, которая не в восторге от дружбы мужа с таким опасным и наглым жуликом, как Джон; воспитывает дочь Джеральдину (если постоянное отсутствие можно назвать воспитанием).

наша совместная история
Ну, мужик, что я могу сказать? Кроме того, что ты не раз спасал мою задницу и не отвернулся от меня, когда я в тебе нуждался, даже зная, какой я мудак, насквозь гнилой и хитрый ублюдок, и насколько опасна и трудна моя работа. Сколько раз я говорил, чтобы ты не шел за мной? Сколько раз пытался убедить, что тебе не следует якшаться с человеком вроде меня? Сколько раз твоя жена говорила тебе то же самое? Сотни, тысячи, сотни тысяч. Но ты никого не слушал. Твое врожденное упрямство игнорирует меня и Рени, заставляет идти на выручку и постоянно вытаскивать самонадеянного Константина из передряг. Именно поэтому ты мой лучший друг. Именно поэтому я могу позвонить тебе в любое время дня и ночи, будучи вдрызг пьяным, избитым, с пером под ребрами... да даже в Аду перед легионом изгнанных мною демонов. Да, ты, конечно же, сначала обматеришь меня и пообещаешь надрать мне зад, но я молча проглочу это и со спокойной душой положу трубку, потому что знаю - Чез Чендлер никогда не бросает друзей в беде.

последнее слово
Забудьте того мальчика в кепке из фильма. Мой дружище Чез наиболее приближен к его комиксной интерпретации, а сериал пока является самой лучшей адаптацией комикса в плане персонажей.
Что касается биографии, то о прошлом Чендлера ничего неизвестно, так что этот момент я предлагаю расписать самостоятельно. До знакомства с Константином, о котором я говорил выше.
Связаться со мной можно посредством гостевой, там уже можем обменяться контактными данными и поговорить о видении и развитии персонажа.
Обещаю веселые и интересные отыгрыши и очень надеюсь, что Чез найдет своего человека. Неистово хочу сыграть и раскрыть Джона Константина, а выжать максимум можно только с игроками своего каста, поэтому я здесь, поэтому я написал эту заявку, поэтому я так нуждаюсь в лучшем друге. Жду тебя, не подведи.

+1

14

ФОКС УИЛЬЯМ МАЛДЕР / FOX WILLIAM MULDERDavid Duchovny

http://funkyimg.com/i/QVez.gif

the x-files
возраст персонажа: по канону Фоксу уже 53 года (13.10.1961), но если захотите, думаю, можно скинуть лет десять-пятнадцать;
раса: человек;
род деятельности: агент ФБР;
таймлайн: настоящее.

все, что я о тебе знаю
- место рождения: Чилмарк, штат Массачусетс;
- место прописки: Чилмарк, штат Массачусетс, Уайн-Стрит 2790;
- место постоянного проживания: Александрия (пригород Вашингтона), штат Виргиния;

Факты биографии:
• родился в семье американцев голландского происхождения;
• в возрасте одиннадцати месяцев произнес своё первое слово - это было слово «JFK» (аббревиатура имени «Джон Фицджеральд Кеннеди»);
• в детстве был активным ребенком, много играл в бейсбол и лазал по деревьям. Однажды на дереве столкнулся нос к носу с богомолом, что его сильно напугало и породило стойкую неприязнь к насекомым;
• интересовался фантастикой, в детстве переодевался Мистером Споком из «Звездного пути». Будучи подростком, смотрел сериал «Волшебник»;
• Малдер был очарован космосом. Несмотря на свои слова о том, что никогда не хотел стать астронавтом, он был очень рад во время одного из своих расследований познакомиться с одним из экс-астронавтов и понаблюдать из центра управления за запуском шаттла;
• сестра Фокса, Саманта, таинственно исчезла из дома Малдеров в Чилмарке. Это событие стало тяжёлым ударом для всей семьи. Воспоминания Малдера об этом событии весьма расплывчаты и недостоверны. Расследование исчезновения не дало никаких результатов. Вскоре родители Малдера развелись;
• закончив школу, Малдер поступил в Оксфорд, где изучал психологию;
• после окончания колледжа с отличием поступил в Академию ФБР в Куантико, штат Виргиния. Во время обучения Малдер начал работать над составлением психопрофилей в Отделе изучения человеческого поведения под началом агента Билла Патерсона. В это же время он написал монографию о серийных убийцах и оккультизме, благодаря которой стало возможным поймать серийного убийцу Монти Пропса. Всё это, в сочетании с успешными арестами таких опасных преступников, как Джон Роше и Лютер Ли Боггс, сделало Малдера чем-то вроде легенды внутри ФБР;
• работал в Центре по изучению насильственных преступлений под руководством агента Реджи Пердью. В течение некоторого времени он работал одновременно и психоаналитиком, и полевым агентом. Во время первого задания один из агентов погиб в перестрелке с подозреваемым. Малдер позднее винил себя за то, что строго придерживался правил и инструкций ФБР, тогда как, нарушив их, он мог бы предотвратить смерть своего коллеги. В дальнейшем Фокс постоянно пренебрегал различными правилами Бюро. Его напарником в то время был Джерри Ламана, чья некомпетентность и самовлюблённость привели однажды к утере важных улик и нанесению тяжёлых увечий федеральному судье;
• Малдер рано проявил себя талантливым человеком и выдающимся агентом ФБР. В Бюро на него обращали внимание ещё в то время, когда он учился в Академии; говорили, что он всегда «на три шага впереди остальных». В Академии же Малдер заработал от сокурсников прозвище «Чудик» - за веру в паранормальные явления;
• подвергся воздействию экспериментального наркотика, что повлекло за собой галлюцинации и приступ паранойи. Фокс бредил о пришельцах и заговорах. Примерно в это же время он знакомится с такими же параноиками, но уже из сферы журналистики - Одинокими Стрелками (трое компьютерных хакеров, занимающихся исследованиями в области конспирологии и изданием подпольной газеты «Одинокий Стрелок», посвящённой этому же). Месяцем позже Малдер прошёл сеанс регрессивного гипноза в попытке вспомнить, что же случилось в ночь исчезновения Саманты. После этого интерес Малдера к паранормальному стал поистине фанатическим;
• продолжил работу в Департаменте насильственных преступлений, занимаясь паранормальными явлениями в свободное время. От бывшего агента ФБР Артура Дэйлса он узнал о существовании секретного архива ФБР, в котором собраны дела, не поддающиеся рациональному объяснению в рамках официальной науки. Малдеру удалось добиться разрешения создать отдел «Секретных материалов» и вместе с агентом Дианой Фоули приступить к работе над делами о паранормальных явлениях. Однако её быстро перевели, и некоторое время Малдер работал в одиночку. Впрочем, несколькими месяцами позже руководство ФБР предложило агенту Дане Скалли стать напарником Малдера в работе над «Секретными материалами» и, используя свою научную подготовку, оценить его деятельность;
• офис Малдера находится в подвале здания ФБР. Он увешан фотографиями, газетными вырезками и другими материалами, посвящёнными теориям заговора, внеземной жизни и различным сверхъестественным явлениям. Среди них фото обезьяны де Лойса, статья о Дуэйне Берри, бейсболка Макса Фенига с логотипом NICAP, а также знаменитый постер с изображением летающей тарелки и надписью «Хочу верить»;
• в процессе работы Малдер частенько вступал в конфликты с руководством, особенно со своим непосредственным начальником - помощником директора ФБР Уолтером Скиннером, который долгое время относился к работе Фокса скептически. Вообще, и руководители, и коллеги часто относились к Малдеру как к многообещающему в прошлом агенту, пустившему свою карьеру под откос ради «охоты на зелёных человечков»;
• Малдер часто проводил свои расследования с вопиющими нарушениями установленных правил, зачастую даже нарушал закон. Он обвинял администрацию Бюро в сокрытии правды, незаконно проникал на военные базы и другие засекреченные объекты, неоднократно подвергался взысканиям и отстранению от работы. Частенько рисковал остаться вовсе без работы, однако обычно выпутывался с помощью различных покровителей.
наша совместная история
Будет обсуждаться в индивидуальном порядке, но если учесть постоянный интерес Малдера к пришельцам, полагаю, с Королевой ему будет о чём поговорить.

последнее слово
Связаться со мной можно через ЛС и гостевую.
Единственное, о чём прошу, так это не пропадать. Не забывайте также, что персонажа отыгрывать вам, как следствие - вы вольны делать с ним всё, что захотите, безотносительно к тому, что он по заявке. Так или иначе, я буду рада видеть здесь этого замечательного человечка. Всё-таки «The X-Files» - сериал культовый, но почему-то о нём незаслуженно забыли. Не отрицаю, мне тоже нравится «Сверхъестественное» и «Дневники вампира», однако весь этот молодёжный мейнстрим, с девушками-красавицами и мужественными качками с голым торсом, в последнее время встал костью в горле. Хочется чего-то старого и доброго.

Отредактировано The Alien Queen (2014-11-17 13:53:50)

+2

15

придержан за мной для любимого.:з

КИЛЛИАН ДЖОНС [КАПИТАН КРЮК] / KILLIAN JONES [CAPTAIN HOOK]colin o'donoghue

http://static.tumblr.com/64483c7d5de7b9f9828918a1138678ab/zzs7i6m/Gdnmyn0ft/tumblr_static_killian_jones.gif

once upon a time
возраст персонажа: думаю около 30, может чуть больше.
раса: человек.
род деятельности:капитан "Веселого Роджера"; любитель рома, женщин и один из спасителей маленького городка Сторибрук.(хотя тут Вам решать)
таймлайн: когда-то давно жил в прошлом, а сейчас в настоящем.

все, что я о тебе знаю
я совсем мало, что знаю о твоем детстве, так как ты особо и не рассказывал. может, тебе захочется поведать историю своего появления? я только знаю, что ты родился в Англии, что у тебя был старший брат, а после совершеннолетия ты стал лейтенантом английского флота, а твой брат был командиром. вы верой и правдой служили своему королю, беспрекословно выполняя все его поручения. вот однажды вам приказали отправиться в неизведанный доселе мир - Неверленд. конечно, ты был против, ты считал, что это плохая затея идти за каким-то там растением, который бы излечил короля от болезни, по крайней мере тебе так сказали. правду на этом корабле не знал никто, даже твой брат. вы шли на смерть, но отважно сражались за свою страну. вы пересекли целый мир, целую вселенную, оказавшись там, где доселе не суждено было побывать простым людям, да они даже и не знали о существовании Неверленда, где время всегда стоит на месте, а молодость твоя сохраняется столько, сколько ты пребываешь на этом таинственном острове. во время путешествия твой брат был ранен, а то растение, которое им приказал найти Карл II должно было исцелять любые раны. ты отчаянно и наивно верил, что сможешь его вылечить, и у тебя получилось, да, но какой ценой? оказывается, растение - лишь обманка. оно даровало твоему брату жизнь только то время, пока он находился в Неверленде. стоило ему покинуть Неверленд - он умер. да и Карлу II это растение было нужно не за тем, чтобы исцелиться от собственной болезни, а затем, чтобы избавиться от вражеской армии. ты должен был занять место капитана, но ты отказался, поклявшийся отомстить за собственного брата и более никогда не выполнять лживые приказы заносчивого короля. ты стал пиратом, и все остальные поддержали тебя в этом выборе. отныне корабль британского флота был пиратским кораблем, который назывался "Веселый Рождер".
долгие года ты грабил торговые судна и воевал с британскими флибустьерами. как и положено любому пирату. ты слишком много пил и отлично управлялся с оружием. порой спал с портовыми шлюхами, но сердце все равно отдавал кораблю, отчего и прослыл бессердечным и безжалостным пиратом. но в последнее время ты все реже и реже интересовался девицами. они всего лишь вызывали у тебя отвращение, поэтому ты давал им монетку и просил быстрее уйти с глаз его долой. вскоре в твоем сердце пустила корни любовь. хотя, наверное, только ты думал, что это была любовь. тебе повстречалась девушка, которую звали Мила. ты знал, что она была женой известного на весь зачарованный лес труса - Румпельштильцхена, и ты хотел увезти ее с собой, чтобы вместе бороздить моря и океаны, наводя ужас на различные суда. в какой-то момент ты был уверен, что у тебя все получится: да, ты забрал Милу, ты уплыл с ней, ты "был счастлив" отчасти, но вскоре твое счастье рухнуло, в тебе проснулась жажда мести. вскоре Румпельштильцхен оказался не столько трусом, сколько Темным - трус, который прятался под крокодильей кожей и своей магией. он пришел за своей женой, но ты пытался ее защитить. в итоге: Мила погибла от рук Румпеля, а ты, к сожалению, потерял свою. теперь смысл твоей жизни заключался в том, чтобы отомстить Румпельштильцхену. еще ты говорил, что на твоем корабле был Белфаер, сын Милы и Румпеля. ты любил его, как родного, пока не узнал, что этот мальчишка - отродье крокодила. ему пришлось убежать от тебя в Неверленд, а еще один шанс на месть  был провален.
я знаю, как-то ты мне говорил, что однажды Злая Королева вызвала тебя к себе за тем, чтобы ты помог ей достать ее мертвую мать из Страны Чудес, а взамен она бы помогла тебе избавиться от Румпельштильцхена и утаила бы от проклятия. какие-то там проклятия тебя никогда не волновали - только месть. но мать Регины - Кора - оказалась жива, и она предложила тебе заключить сделку, от которой ты не смог отказаться.
когда Регина наложила все-таки свое проклятие, ты вместе с Корой оказался на защищенном от этого проклятия острове, где ждал своего нужного часа: Коре необходимо было вернуть себе Регину и власть над ней, а тебе отомстить "крокодилу". у вас был отличный союз, и чтобы не стареть все это время ты отправился в Неверленд.
проклятие Регины было снято, теперь вам предстояло попасть в Сторибрук, пока на вашем пути не встали Белоснежка и Эмма. их задача была, примерно, такая же. но, как бы то ни было, сколько всего не произошло, вам с Корой все равно удалось попасть в Сторибрук на "Веселом Роджере".
**- думаю, расписывать дальнейшую биографию нет смысла, ибо дальнейшие основы все и так знают.с: в крайнем случае, я готова всегда помочь.

наша совместная история
помню, я ехала проведать Хоуп. это была глупая идея, но Клаусу о ней я решила не говорить. мне было необходимо увидеть мою дочь, хотя бы на несколько минут. я ехала ночью, сбилась с пути и случайно заехала в штат Мэн, как раз в небольшой городок под названием Сторибрук. я тогда совсем не понимала, где нахожусь, но город меня явно пугал. ты был первым, на кого я наткнулась там. меня привлек твой крюк, твоя специфическая внешность, и я почему-т сразу вспомнила Капитана Крюка из любимой книжки про Питера Пэна. было ли это совпадение? не знаю. все возможно. но при этом я буквально сгорала от желания познакомиться с тобой поближе, а ты, собственно, был и не против. я поселилась в гостинице. наши номера оказались почти рядом. ты часто заходил ко мне с утра,  а я пыталась обосноваться в городе и не привлекать  к себе должного внимания, ибо все тут казалось мне слишком странным. я поняла, между нами проскочила какая-то искра. ты тоже это понял и решил не терять времени зря. я не могла просто отказаться от тебя. я полюбила тебя также, как ты меня.

последнее слово
я тебя очень-очень жду, да. я знаю, что ты придешь, ибо специально для тебя и писала заявку. в общем, обещаю холить, любить и лелеять. очень жду начала нашей с тобой игры.))

Отредактировано Hayley Marshall (2014-11-17 22:52:42)

+1

16

[td colspan=2 bgcolor=#182228]

ДЖЕЙМС ПОТТЕР|JAMES POTTERjosh hutcherson

https://31.media.tumblr.com/fcdb0bcc6b6491ca92c02ea90f81cbbf/tumblr_mz7k4a34U21ryc6j5o1_500.gif

harry potter
возраст персонажа: 19-20
раса: волшебник
род деятельности: стажёр в Отделе Тайн
таймлайн: будущее

все, что я о тебе знаю
Первенец Джинни и Гарри.  Назван в честь обоих отцов мальчика-который-всё-таки-выжил. Гриффиндоская заноза в заднице и просто отличный парень. Даст фору Сириусу и Джеймсу вместе взятым.  Закадычный враг всех слизринцев, особенно Малфоя, который как-то слишком нагло повадился к его пусть двоюродной, но всё же сестре..
Джеймс обладает живым умом - он смышлен, легко и быстро все схватывает, незамедлительно реагирует. Лидер по натуре, привык к тому, что он не подстраивается под общественное мнение, а задает его направление. В любом случае у Поттера есть свой взгляд на ситуацию, и, даже если он будет отличным от коллективного, Джеймс не только выскажет его с выражением "Царь всегда прав или устами Поттера глаголет истина", но при нем же останется, и попробуй переубеди - осел и то сговорчивее. От природы хороший оратор, поэтому умеет красиво говорить, убедительно лгать и переманивать людей на свою сторону. Если в каких-то ситуациях красноречие не действует, в ход идет тяжелая артиллерия: честные глаза, приобретающие уровень невинности и мольбы в зависимости от ситуации.

наша совместная история
Стоит сказать, что мы семья. И не смотря на разницу в возрасте, проблем в общении никогда не испытывали. Тем более, что у нас было много общих тем: квиддич, проклятые слизеринцы, девчонки и конечно же мотоциклы. Хотя, Джеймс и не был помешан на всём магловском как мы с Хьюго, однако, не тырить время от времени моего коня, просто не мог. За что частенько и получал, т.к. пусть и старше, но я всё-таки выше.

последнее слово
Хэй, если ты заинтересовался этой заявкой, не вздумай проходить мимо. Сразу же топай сюда. И мы вместе взорвём какой-нибудь из кабинетов Хога. Найди меня в гостиной или в лс. Буду ждать. До скорой встречи.

+1

17

АЛЬБУС ПОТТЕР/ ALBUS POTTERlogan lerman

http://media.tumblr.com/tumblr_m9rz11yGky1r4b4l4.gif

harry potter
возраст персонажа: 17
раса: волшебник
род деятельности: студент
таймлайн: будущее

все, что я о тебе знаю
У Альбуса непростой характер. У него есть двойное дно, у этого неразговорчивого слизеринца. Он может быть обаятельным и прекрасно может им не быть. Его неуловимое высокомерие и скептицизм держит окружающих на расстоянии, к нему не подходят за конспектами, даже запасное перо едва ли кто-то станет просить. Несмотря на то, что к семье он привязан, пока не возникнет критическая ситуация, ни за что не станет просить у кого-то помощь или бросаться на помощь сам. На него сложно повлиять, Поттер все ставит под сомнение, не доверяя ничему, ни книгам, ни профессорам в Хогвартсе, считая, что все могут ошибаться. В противопоставление этому он ухитряется доверять самому себе, своей интуиции. Ради личных интересов может быть поразительно беспринципным, гибким, подстраиваться под ситуацию. Его цель и желания — истина в последней инстанции, даже если в процессе эти цели меняются, он прежде всего думает о поставленной задаче, не боится трудностей, безвыходных положений.
Любопытен и открыт для всего нового, но при этом по большей части консервативен; и все же, это не мешает ему получать определенное удовольствие от процесса познания. Знаниями делится крайне неохотно, поэтому скрывается за маской гордыни и усталости.

наша совместная история
Нам всегда было легко общаться друг с другом, даже не смотря на тот факт, что тебя каким-то образом угораздило попасть на Слизерин. Но это уже отдельная история. По началу, я был слегка опешившим и не мог прийти в себя, особенно уже восседая за гриффиндорским столом и наблюдая как ты медленно, словно при замедленной съёмке, идёшь за другой стол. По началу мне было немного одиноко, спасало лишь то, что Джеймс был рядом. Доминик и Виктуар не в счёт, с ними не поговоришь нормально. Но спустя пару дней, я осознал, что не смотря на выбор шляпы, мы всё ещё братья и уж это никто не изменит.

последнее слово
Брат, жду тебя в гостевой, я верю, что ты не заставишь себя долго ждать и непременно появишься так быстро, насколько это возможно))

+1

18

Эмметт Каллен / Emmett Cullen Kellan Lutz

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/kellan-lats/gallery/1585813_kellan_lats_pic.gif

twilight
возраст персонажа:99 у.о.
раса:вампир
род деятельности:студент
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
один из вампиров клана Калленов, приёмный сын Карлайла и Эсми, брат Элис, Эдварда и Джаспера, муж и возлюбленный Розали. Обладает огромной даже для вампира силой и обожает всяческие пари. Родился в 1915 году. Работал со старшими братьями на железной дороге. В 1935 во время охоты в горах Аппалачи был смертельно ранен медведем-гризли. Его нашла Розали и принесла к Карлайлу, чтобы тот превратил его. Сделать это самостоятельно она не решилась, боясь убить его. Много позже Розали призналась Белле, что Эмметт показался ей похожим на Генри, сына её подруги Веры. О превращении Эмметт помнит только «светловолосого ангела», которого Бог послал, чтобы спасти его. После превращения Карлайл объяснил Эмметту, кем он стал, но тот быстро привык. Известно, что у Эмметта были проблемы с диетой и он два раза пробовал у людей человеческую кровь. В «Рассвете», после превращения Беллы, Эмметт постоянно отпускает пошлые шуточки об интимной жизни Беллы и Эдварда. Она не выдерживает и предлагает ему пари: если она выиграет у него состязание по армрестлингу, то он прекращает пошлить. Эмметт соглашается и проигрывает, забыв о том, что новорождённый вампир гораздо сильнее.
спасибо вики (с)

наша совместная история
как бы это не звучало, но получается так, что я спасла твою задницу и после этого, каким-то невообразимым образом ты стал моим мужем. Розали не милашка и вообще ее мало кто назовет любезной, но Эмметт же - полная противоположность, веселый, милый и единственное общее у них - они не терпят проигрышей. Союз самого сильного и самой красивой.  И ты ну просто прелесть, а не мужчина: и дом выстроит и машину передвинет... вручную и подколет разок другой всех. кто стоит рядом. И по книге мы практически не расстаемся. Милота какая, правда? В основном это все, что можно сказать о наших отношениях

последнее слово
я понимаю, что на первый взгляд все очень няшно-поняшно, но и сам по себе Эмметт довольно-таки простой по характеру. По другому его не опишешь. Он легкий, только не на подъем и не смотря на это, эта история не просто история большой и светлой любви. Они через многое прошли, Эмметт потерял своих детей и жену, когда обратился и все это оказало определенное давление на его персонажа.
Понимаю, что шансы найти тебя практически нулевые, но вы посмотрите на Келлана, он ведь действительно крут. А у Эмметта не только крутая жизнь, но он еще и сила, еще и смелость, еще и ахринетительная стойкость. И еще из него можно раскрутить действительно крутого героя, если постараться, ибо Майер не слишком раскрыла его. И еще он не столетний девственник (не в обиду будет сказано), но если бы я брала эту роль, я бы в первую очередь задумывалась об этом.
Гифками я вас обеспечу, честно-честно, но вот со статикой я балуюсь безрезультатно, однако думаю, что мастера - на все руки мастера. Я пишу посты быстро, но ждать все-таки умею, могу заходить и смотреть на сайт постоянно, но это в основном потому, что днем мне делать нечего. Могу писать посты такие, какие вам понравятся от 3000 до 20000 символов
за контактами обращайтесь в гостиную, или уж сразу ко мне в лс
приходи и покажем, что Сумерки могут быть не только слезливой мелодрамой хд
я буду ждать http://s2.uploads.ru/1UTdh.gif 

+2

19

Адриан Ивашков / Adrian IvashkovChristopher Chace Crawford (не менябельно)

https://31.media.tumblr.com/4743e3276d68a4148275034faffd1be8/tumblr_n4m175Z5sK1r4fidqo4_250.gif

vampire academy
возраст персонажа: 21 год
раса: морой (специализация  "дух")
род деятельности: племянник королевы и просто милый парень
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Морой-аристократ. Адриан весьма специфичный персонаж. Наверно по большей мере из-за того, что ему приходится в одиночку справляться со своей проблемой. Дух весьма заковыристая стихия и Ивашков как может пытается с ней совладать. Какое то время испытывает чувства к Розмари, но позже понимает, что это были лишь иллюзия придуманная им самим. Помогает Лиссе с духом и чуть позже они начинают поиск других обладателей духа. Нашел способ бороться с побочными эффектами своей силы, а именно глушить его в алкоголе и в сигаретах. Остер на язык и в принципе привык получать все, что хочет. Но не надо думать, что он избалованный мальчишка. Нет, Адри умеет сопереживать и всегда поможет тем, кто ему важен и дорог.

наша совместная история
Не знаю даже как сказать насчет наших отношений. Возможно мы могли увидеться с тобой после ритуала Жатвы. Просто на улице под дождем. Я снова была разочарована Марселем и всеми. В моем сердце боль от потери близких. А ты просто другой. У тебя другая жизнь и другие эмоции, но в чем то мы похожи. Наверно в одиночестве. Я просто маленькая девочка, которой нужна твердая опора и крепкое мужское плечо. Мне нужен друг и защитник, который будет способен помочь мне с силой свалившейся на мои хрупкие плечи и который мне поможет вновь научиться верить людям и главное научиться верить Марселю и его окружению. Также мне просто хочется видеть тут Адриана ведь его улыбка и подколки всегда поднимут настроение и согреют в холодный вечер. Ты мой друг, опора и поддержка. А я в свою очередь обещаю тебе веселье и интересную игру. Да это заявка не в пару, но кто сказал, что между нами не может быть флирта. Все таки Ди имеет право после всего пережитого просто ощутить себя девушкой, самой обычной американской девушкой.
- Я просто хочу стать нормальной...! Помоги мне Адриан!

последнее слово
не требую знания академии стопроцентной. как говорится вики вам в помощь. просто приходите и не бросайте роль. готова помочь, что бы собрать тут весь каст академии. скажу лишь одно. для меня важно личное общение не меньше чем тут на форуме. было бы неплохо если бы вы готовы были и к общению в скайпе или аське. хотя это не в принцип. стандартно: не брать роль на один день и да я не люблю большие посты, поэтому учтите это сразу. стараюсь не задерживать, но все бывает в нашей жизни.
668213744 - моя ася. придешь, свяжись со мной очень прошу.
ПРИХОДИ НАШ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИШКА!!!! Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ!!!! 

Отредактировано Davina Claire (2014-12-01 01:44:44)

+1

20

Мистер Джей / Jokerheath ledger (обсуждаемо)

https://33.media.tumblr.com/3fe5c59178cf01ec8e7c8040f48d158b/tumblr_n46uth2ykd1r1k6vvo2_250.gif

DC UNIVERSE
возраст персонажа: неизвестен
раса: человек
род деятельности: преступник
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Прошлое Джокера остается покрытым тайной до сих пор, несмотря на всю семидесятилетнюю историю персонажа. DC продолжает придерживаться теории Алана Мура о многовариантном прошлом зловещего клоуна. Возможно, даже сам Джокер уже не помнит, кем он был до той ночи, когда он надел Красный Колпак. По признанной канонической версии человек, ставший Джокером (возможно, он был неудачливым комедиантом, а возможно, и гангстером), упал в кислоту, испугавшись Бэтмена, когда в костюме Красного колпака участвовал в ограблении карточной фабрики. В результате он сошёл с ума, получил белую кожу, чёрные круги вокруг глаз и зелёные волосы, а на лице у него навсегда застыла улыбка.
Некоторое время спустя, после инцидента с Колпаком, в Готэме был обнаружен склад, полный улыбающихся трупов. А на экранах телевизоров возник странный персонаж в фиолетовом костюме, который заранее анонсировал, кого и когда он собирается убить. Бэтмену и комиссару Гордону пришлось приложить множество усилий, чтобы остановить Джокера, который расправился с владельцами злосчастного завода и намеревался отравить готэмское водохранилище. В итоге злодей оказался в психлечебнице Аркхэм, пациентов которой он незадолго до этого выпустил на улицы города.
Позже у Джокера появилась напарница — девушка Харли Квинн, одетая в костюм арлекина и безумно влюблённая в маньяка.

наша совместная история
Отношения между Харли и Джокером это просто сумасшедший вихрь, который невозможно охарактеризовать однозначно. Теоретически Харли Квинн - напарница мистера Джея, но если копнуть поглубже все намного сложнее. Сумасшедшая любовь? У каждого из них извращенное понятие о любви. Давайте разберемся.
Для Харли Джокер - главный кумир, объект страсти, вожделения и фанатического поклонения. Она ему принадлежит. Джокер сначала промыл ей мозги в психушке, где девушка была его психиатром, но девочка не выдержала давления и тронулась рассудком, влюбившись в мужчину без памяти. Она помогает ему сбежать из психушки, а он дарит ей новое имя и новую жизнь. Они оба по своему сумасшедшие и отношения их колеблются от игривости, страсти, привязанности до предательства, унижений и драк. Я думаю, суть вы уловили, перейдем к самому главному. Как же относится сам мистер Джей к своей верной спутнице, что живет ради него и будет стоять за него до конца (даже не смотря на унижения и вспышки гнева)? Вот это хороший вопрос. Самое забавное, что сколько людей, столько и мнений. Тема остается раскрытой, ведь каждый относится к их безумным отношениям по своему. Я вижу привязанность Джокера, вижу как он о ней заботится, по-своему конечно, как отдает ей предпочтение. А кто-то увидит пренебрежение, эгоизм Джокера и несовместимость этого персонажа с чистым, человеческим чувством. И мы оба будем правы. Именно поэтому, я оставляю вопрос раскрытым до прихода игрока. Я хочу чтобы мы написали нашу историю вместе. И оставляю последнее слово за вами, мистер Джей.

давайте вдохновляться


последнее слово
мой потрясающий, самовлюбленный гений, я буду самоотверженно ждать вас столько, сколько потребуется. от вас, мистер Джей, мне необходимо немного: терпение, мой милый, да-да, вы не ослышались. Харли роль для меня сложная, и я требую вашего понимания. если у меня не получится "вытягивать" сюжет, я уступлю арлекина более достойной героине, договорились?) но я осмелюсь попробовать. а вы дадите мне этот шанс - я обещаю, что постараюсь вас не разочаровать.

Отредактировано Harleen Quinzel (2014-11-30 16:33:55)

+1

21

Kol Mikaelson|Кол МайклсонNATHANIEL BUZOLIC

http://24.media.tumblr.com/731426b4bdc4164e2df03b2d8b121c58/tumblr_n50g7o6cGL1ss1ooao6_r1_250.gif

the originals
возраст персонажа: 20|более 1000
раса: первородный вампир
род деятельности:  мальчишка с битой и заноза для всей семьи
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Младший из семьи Майколсонов. Был заколот кинжалом своим братцем гибридом. Любимый способ Ника из избавляться от своей семьи. Но Элайдже вернул тебя к жизни. Ты личная заноза в заднице для Никлауса. Да нельзя сказать, что твоему возвращению обрадовались все, но что тут поделаешь. Впрочем прожил ты не долго. Да та ночь в доме Гилберт тебя надолго отправило на тот свет, но все же и на этот раз нашлась лазейка для любителя биты. Ритуал Жатвы. Я умерла, что бы ты воскрес. Наглый и беспринципный? Нет Кол не такой. У него есть принципы по жизни, но эти принципы лично его и многим не понятны. Ты вынужден сживаться с собственной матерью, но вряд ли рад этому. Ты мечтаешь отомстить Гилбертам и наконец то освободиться от гнета Никалауса. Расписывать много не стану. Так как когда вы придете все обсудим с вами. Это краткая информация по Колу, но как говорится, кто не знает этого плохого мальчишку.   

наша совместная история
Ты, твоя позиция по жизни и твоя ухмылка. Ты был готов наблюдать со стороны как твоя семья перегрызает друг другу горло и наслаждаться этим, но в тоже время ты всегда почему то пытаешься меня спасти. Я пытаюсь понять тебя и не могу. Ты и притягиваешь меня и отталкиваешь вновь. Я вижу, да теперь я это признаю...меня тянет к тебе, но нет ты не услышишь этого...не сейчас...не от меня. Я не могу, но вновь и вновь против моей воли на моем лице загорается улыбка когда я вижу тебя. Я хочу надеяться, что ты все еще можешь быть хорошим. Можешь переживать и заботиться о ком то кроме себя любимого. Ведь не даром Элайдже и Ребекка дважды пытались вернуть тебя в этот мир. Значит ты нужен им..нужен городу. У нас все сложно. Мы притягиваемся друг к другу и тут же отшатываемся как от огня. Но ясно одно...теперь твоя жизнь связанна с моей неразрывно...ведь как никак, а мне пришлось умереть, что бы ты возродился. 

последнее слово
Не приходить на один день и не пропадать по английски. И это заявка не в пару говорю сразу.

Отредактировано Davina Claire (2014-12-13 00:58:52)

+1

22

Чейз Коллинз/Chase CollinsSebastian Stan

http://se.uploads.ru/t/noz9m.gif

covenant
возраст персонажа: 18-19 на ваше усмотрение
раса: демон
род деятельности: старший демон и прожигатель жизни
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Самый старший из пятерых сыновей Ипсвича. До встречи с парнями в академии считалось, что твоя семья была казнена при Салеме, но все оказалось не так просто. Кто-то из твоих предков выжил и ты появился на свет. Твоя жизнь не была такой радужной как тебе хотелось бы. Ты вырос в приемной семье, но своим там не был никогда. С тринадцати лет тебя стали одолевать странные вещи. Пробный вариант силы, силы о которой ты ничего не знал. И это сыграло с тобой злую шутку. Ты стал меняться и вскоре, единственное, что волновало тебя это ты сам и твоя сила. Ты ее раб. Когда тебе исполнилось восемнадцать, что-то менять было уже поздно. Ты был на крючке. Считал всех остальных низшими существами. Да ты жесток и привык получать все что желаешь и не важно какими методами это будет достигнуто. Когда ты прошел Восхождение первые кто испытали на себе всю твою мощь, были твои приемные  родители. Да они уже давно знали, что ты не такой как все нормальные люди и это пугало их. Ты появился словно из ниоткуда и в результате машина твоих приемных родителей слетела с моста. Они погибли. Ты убил их. После этого тебе захотелось наконец то найти ответы на все свои вопросы и ты разыскал человека подарившего тебе жизнь. Ты выслушал историю отца, а точнее то что твоему отцу было выгодно тебе рассказать. Хотя может он и не знал всей правды. Ты уговорил отца отдать его силу тебе, обещая отомстить за свой род остальным сыновьям Ипсвича. После получения такого могущества ты отправился на поиск потомков других четырех семей и встретился с ними в академии Спенсера.
Расписывать фильм я не стану. Предполагается если взяли роль, то фильм вы видели. Так что не вижу смысла писать, что было потом.

наша совместная история
Сказать честно даже не знаю, что сказать, но наверно у меня просто мания окружать себя настоящими плохими парнями. Хотелось бы что-то типа дружбы, именно в том размере, который возможен для такого как ты. Возможно помощь или еще что-то. Абсолютно четких планов нет, ей богу. Просто хочется его тут видеть, как и всю пятерку в принципе.

последнее слово
ЗНАТЬ КАНОН!!! Обычно я не уделяю этом внимания, но одно дело сериал с 10 сезонами, а другое просто фильм полутро или двухчасовой. Найдите время и посмотрите Сделку. Хотя бы для того, что бы понять, а стоит ли вообще брать его, так как Чейз весьма специфичный персонаж. В нем много заковырок и подводных камней поэтому я прошу вас посмотреть фильм.
Так же стандартно не брать роль на один два дня. Не исчезать по английски и не бросать меня. Найду и отомщу хдддддд. И конечно самое главное. Развивать персонажа и любить его так же сильно как я.
Я не стану писать про силу и про прочее. Но скажу лишь одно. Забудьте про всякие зелья или волшебные палочки. Сила у сыновей Ипсвича в них самих. Они сами ходячая магия.

+1

23

Эдвард Нигма / The Riddlerjude law

https://31.media.tumblr.com/06d47c591c7d09034dbd99473e541e1b/tumblr_inline_n31dq0uz6Q1rykg2j.gif

DC UNIVERSE
возраст персонажа: ~30
раса: Человек
род деятельности: злодей, мастер загадок и головоломок
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Эдди Нэштон с детства был одержим загадками, вследствие чего он решил использовать своё мастерство для того, чтобы совершать великие преступления, дурача полицию и Бэтмена. Он взял себе псевдоним Э. Нигма, что означает «загадка». Нарядившись в зелёное трико, покрытое вопросительными знаками, и назвавшись Загадочником, новый суперзлодей запустил в городе волну «головоломных» преступлений. Он одет в ярко-зелёный костюм с пурпурными маской и галстуком, на котором нарисован зелёный знак вопроса. В качестве оружия Нигма использует золотую трость с набалдашником в форме вопросительного знака. Своё прозвище Эдди получил за слабость оставлять на месте преступления конверты и чемоданчики с загадками внутри.

Позднее Загадочник неоднократно пытался избавиться от этой привычки, но каждый раз давал Тёмному рыцарю способ победить себя. Много лет спустя Эдди пришлось воспользоваться ямой Лазаря, чтобы излечиться от неоперабельной опухоли. В результате этого воздействия Загадочник понял, что Бэтмен и Брюс Уэйн — одно и то же лицо. Эдвард встретился с хирургом Томми Эллиотом, старым другом и тайным ненавистником Уэйна. Вдвоём они разработали хитрый план, как покончить со своими противниками, которые являлись одним человеком. Гениальные преступники использовали многих противников человека-летучей мыши, чтобы свести его с ума и довести до грани. В нужный момент Нигма сдался Бэтмену и пересидел все неприятности в Аркхэме, а Хаш оказался ранен и пропал из города.

Выживший Томми намеревался отомстить Загадочнику, и Эдвард обратился за помощью к Джокеру. В то же время Хаш заручился поддержкой противника Лиги Справедливости Прометея, который легко перебил всех громил Джокера. Лишь вмешательство Бэтмена спасло Нигме жизнь. Вновь очутившись в бегах, теперь и от Тёмного рыцаря, и от Хаша, Загадочник обратился за помощью к Ядовитому Плющу, но получил весьма жёсткий отказ: девушка была весьма недовольна тем, как обошлись с ней Эллиот и Нигма в прошлый раз.

Избитый и униженный Эдди решил отказаться от преступной карьеры и прятался в парке под видом бомжа, пока не встретил там профессора Баттери. Учёный раскрыл истинный потенциал Нигмы, но слишком поздно понял, с кем он имеет дело на самом деле. Обновленный и гораздо более опасный Загадочник устроил Бэтмену череду таких опасных ловушек, как никогда до этого, а в конце скрылся прямо из-под носа у героя и целого взвода полиции.
наша совместная история

Moulen RougeEl Tango De Roxanne

последнее слово
я не заставляю вас вечно играть безответную любовь - сыграем сюжетные эпизоды с покушением на джокера и вы вольны продолжать вашу собственную линию, собственные увлечения etc.
я всего лишь нахожу представленную выше идею очень занимательной для совместной игры... как думаете? приходите и обсудим все подробнее уже втроем.  http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png

+1

24

ПИТ МЕЛЛАРК /PEETA MELLARKJosh Hutcherson

http://content.foto.my.mail.ru/list/zmeis/164/h-167.jpg

the hunger games
возраст персонажа: 17 лет
раса: человек
род деятельности: пекарь, художник, трибут
таймлайн: будущее

все, что я о тебе знаю
Ты появился в моей жизни ровно в тот момент, когда от голодной смерти меня и мою семью могло спасти только чудо. Этим чудом и стал хлеб, который ты бросил мне. Это помогло нам продержаться еще две недели, после чего я вязла свои первые тессеры. Тот одуванчик на школьном дворе, который придал мне решимости начать охотиться самостоятельно, навсегда связан со взглядом твоих голубых глаз. Ты был ниспослан мне кем-то, дабы ненавязчиво оберегать. Ты – мой ангел-хранитель, но я только сейчас поняла это. Поняла, только пережив бок о бок с тобой самый адский кошмар в моей жизни – «Голодные игры».
Белобрысый мальчишка с голубыми глазами – сын пекаря - вот что я знала о тебе до того, как мы стали трибутами от Дистрикта-12. Сильный, верный, бескорыстный, самоотверженный, талантливый, всегда умеющий подобрать нужные слова, бьющие в самое сердце -  вот каким я вижу тебе теперь.

наша совместная история
Никогда бы не подумала, что буду размышлять о чувствах к противоположному полу. Да-да, я с детства, глядя на родителей, понимала, что в определенном возрасте между мужчиной и женщиной что-то происходит и они это что-то называют любовью. Но я никогда не примеряла это на себя. Мне всегда было не до того. А раз я сама не думала об этом, то и от других не ожидала. Но ты… ты своими своим признанием в эфире перевернул весь мой мир. Я словно прозрела, Пит. Я вспомнила все твои взгляды. Взгляды и прикосновения Гейла… сложила два плюс два и… страшно запуталась в себе. Я отлично сыграла свою роль, правда же? Я отлично сыграла свою роль… Прости меня за это. Прости, что все было фальшивкой… или не было? Я уже и сама не знаю. Помоги мне разобраться. Помоги понять, где правда, а где ложь.

последнее слово
Хочется хорошей, эмоциональной и насыщенной игры.

Отредактировано Katniss Everdeen (2014-12-12 12:45:45)

+1

25

ЭЛАЙДЖА МАЙКЛСОН / ELIJAH MIKAELSONdaniel gillies

http://38.media.tumblr.com/6853ad246fe9b135679db4739aec13ca/tumblr_n2720qUPF11s3zkl4o1_500.gif

tvd & the originals
возраст персонажа: ~1000
раса: первородный вампир
род деятельности: вместе боремся с твоей безумной матерью
таймлайн: прошлое и настоящее.

все, что я о тебе знаю
Ну, кто не знает историю Элайджи? Самая, что ни на есть, каноническая биография. Поэтому ее оставляю за вами. Насчет отношения с Хейли настаивать не буду, поэтому, если захотите быть в нее влюбленным - пожалуйста, а если нет, то просто обойдите этот пункт в своей биографии.

наша совместная история
по этому видео все сразу понятно.

последнее слово
а просто приходите. мне бы очень хотелось видеть качественную игру за такого чудесного персонажа.*-*

0

26

придержан

Марселлус «Марсель» Жерард / Marcel GerardCharles Michael Davis

http://38.media.tumblr.com/583468045e77cdd3debd58be4072f63a/tumblr_n4zbakObSz1rk9yago2_r1_500.gif

the originals
возраст персонажа:  204 года. Родился 1810 год, а обращен был в 1835. На вид 25 - 30 лет.
раса: вампир
род деятельности: Король Нового Орлеана
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Ты сын губернатора Нового Орлеана и рабыни. Жил как раб в доме собственного отца, которому было плевать на тебя. Однажды семья первородных увидела как ты подбирал яблоки с земли, а тебе стали избивать за это. Никлаус заступился за тебя. Гибрид хотел узнать твое имя, но ты сказал, что его нет  у тебя так как твоя мать переживала, что ты умрешь от лихорадки и решила не давать тебе имя до десяти лет, но мать умерла раньше этого момента, а ты так и остался без имени. Никлаус назвал тебе Марселлус, что означает маленький воин и ты стал жить в их семье как сын Ника. Казалось, что так будет вечно, но ты допустил ошибку. Ты влюбился в Ребекку. Никлаус не хотел видеть вас вместе и поэтому заколол Бекку кинжалом и отправил в вечный сон на 52 года, а тебе предоставил выбор. Либо человеческая жизнь с Бекки, либо же вечная жизнь вампира, но без его сестры. Ты выбрал второе. Когда Ник вернул сестру к жизни Ребекка не смогла простить тебе предательства. Шло время. В 1919 году ты и Ребекка возобновили отношения, но прятаться от Клауса вечно ты не мог и не хотел. Тогда ты разработал план вместе с любимой избавиться от гибрида и вы попросили ведьму Женевьев вернуть в этот мир Майкла. Но Ник уже изменил свое отношение и хотел дать свое согласие на ваш союз, но было поздно. Приход Майкла закончился массовой резней, а ты чуть не сгорел в церкви. Тогда семья первородных была уверенна, что ты мертв, но ты не только выжил Марсель, ты еще и поднял с колен город и самопровозгласил себя королем Нового Орлеана.
Это твоя история Марсель, а теперь давай вспомним нашу!

наша совместная история
Жатва. Та ночь и я до сих пор с ужасом вспоминаю ее. Ты стал моим спасением и принцем на белом коне. Я считала тебя моей семьей, но как же я ошибалась? Жестоко ошибалась. Ты использовал меня и мою силу. Вот для чего я нужна была тебе, а знаешь что? Я ведь все равно нашла в себе силы простить тебя и правда думала, что тот разговор на пристани к чему то приведет, но нет... Ты снова и снова предавал меня. Даже после жатвы ты продолжил использовать меня. Да и плевать. Я все равно верю, что мы с тобой семья. Ты моя опора и мой старший брат. Хочется химии между ними и действительно теплых отношений. Марсель и Давина удивительная пара и мне хотелось бы, что бы между ними не было подводных камней.
Хочется наконец то начать тебе верить Марселлус...
А что бы было совсем понятно, что я хочу от наших отношений посмотрите видео...


последнее слово
канон и еще раз канон. простите, но я все же хочу увидеть человека для которого "Первородные" не просто сериал из категории "я там что-то слышал такое". Хочу увидеть каноничного Марселлуса.
моя ася 668213744. свяжись как придешь.

Отредактировано Davina Claire (2014-12-19 15:00:10)

0


Вы здесь » HELLCROSS » FREEBIE » Нужные [MALE]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно