HELLCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLCROSS » FREEBIE » Нужные [FEMALE]


Нужные [FEMALE]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА РУСС. / ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ.предположительная внешность

http://placehold.it/350x150

название фандома на англ. с маленькой буквы
возраст персонажа:
раса:
род деятельности:
таймлайн: прошлое/настоящее/будущее

все, что я о тебе знаю
информация о желаемом персонаже

наша совместная история
ваши отношения

последнее слово
все, что не вошло в предыдущие пункты

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#32000a][align=center][size=20][font=Georgia] [i][b][color=white]ИМЯ ПЕРСОНАЖА РУСС. / ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ.[/b][/i][/font][/color][/size][/align][align=center][color=white][i][font=Georgia]предположительная внешность[/font][/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f0de][align=center][img]http://placehold.it/350x150[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#f6f0de][align=center][size=13][font=Georgia][i]название фандома на англ. с маленькой буквы[/i][/font][/size][/align]
[b][size=14][font=Georgia][i]возраст персонажа:[/i][/font][/size][/b]
[b][size=14][font=Georgia][i]раса:[/i][/font][/size][/b]
[b][size=14][font=Georgia][i]род деятельности:[/i][/font][/size][/b]
[b][size=14][font=Georgia][i]таймлайн:[/i] [/font][/size][/b]прошлое/настоящее/будущее
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#32000a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f0de colspan=2][align=center][b][size=12][font=Georgia][i]все, что я о тебе знаю[/i][/font][/size][/b]
[font=Arial]информация о желаемом персонаже[/font][/align]
[align=center][b][size=12][font=Georgia][i]наша совместная история[/i][/font][/size][/b]
[font=Arial]ваши отношения[/font][/align]
[align=center][b][size=12][font=Georgia][i]последнее слово[/i][/font][/size][/b]
[font=Arial]все, что не вошло в предыдущие пункты[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

БОННИ БЕННЕTТ|BONNIE BENNETTKat Graham

http://1.bp.blogspot.com/-s1vpJEphHpo/UisSUSQK0pI/AAAAAAAABDs/Jh1C5acl7Ho/s1600/tumblr_mafwvfz7aV1r50qq4o1_500.gif

the vampire diaries
возраст персонажа: 19
раса: ведьма
род деятельности: студентка
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Как и любая другая женщина, Бонни хочет выглядеть обворожительной предсказательницей будущего. Однако она и не подозревает, что этим даром обладает с самого детства, он достался ей по наследству от бабушки, чьи предки имели в прежние времена широкую славу.

Бонни умело пользуется своими сверхъестественными способностями, с помощью которых решает бытовые проблемы. Но по-настоящему ее дар проявляется в отношениях с братьями Сальваторе, Стефаном и Деймоном.

Безусловно, вначале она опасается вампирской сущности Сальваторе, и пытается уберечь Елену от Стефана, который не покидает ее ни на минуту. Со временем Бонни меняет свои убеждения, видя в Стефане достойного молодого человека. Тем более что дар предвидения сообщает девушке, что союз Елены и Стефана обещает быть счастливым для обоих партнеров.

Наставницей молодой ведьмы становится ее собственная бабушка, помогающая Бонни обрести уверенность в себе и в своих силах. Она учит девушку правильно обращаться с магическим даром, который с каждым днем проявляется все сильнее. Тесно сблизившись с родственницей, она пережила огромную потерю, когда той не стало, даже несмотря на постоянные противоречия в отношении общения с вампирами.

Бонни Беннет становится настоящим врагом для вампиров Мистик Фоллз. Однако благодаря постоянно увеличивающимся магическим способностям и верным друзьям, Бонни может противостоять всей нечисти, которая приходит в город, и одновременно оставаться задорной и веселой – такой, какой она известна своим школьным подругам.
наша совместная история
Изначально наши отношения не предвещали ничего хорошего. Особенно после всех стычек, которые происходили между нами. Но со временем, мы больше притерлись друг к другу, нежели подружились. Естественно, смерть меняет людей, и нас она изменила тоже в какой-то степени. Мы наконец-то стали друзьями, а для этого понадобилось всего-то ничего,  прожить в пустынном городе четыре месяц бок о бок.

последнее слово
Немного о самом главном, я решил не убивать такого персонажа, как Бонни. Сделаем немного по-другому нежели в каноне. Мы выбрались как и предполагалось втроём. Кай сдержал обещание, и мы его тоже выпустили, вследствие будет за кем побегать.
Мне интересны взаимоотношения Бонни и Деймона, поэтому я хотел бы их развить. Интересно следить за их перепалками и как в минуту опасности они поддерживают друг друга.

Отредактировано Damon Salvatore (2014-11-12 15:32:34)

+2

3

КОРРА / KORRAпредположительная внешность

http://33.media.tumblr.com/9eba858a7bfe8cd77f57b6cab651d359/tumblr_neo21j63tQ1rnm9t7o7_250.gif

the legend of korra
возраст персонажа: 21
раса: человек
род деятельности: аватар
таймлайн: прошлое

все, что я о тебе знаю
Характер за вами, вы должны знать Корру, смотреть мультсериал, а не только статья по википедии.
А с биографией Этот сайт в помощь.

наша совместная история
Хотелось бы дружбу. А там посмотрим, может вы захотите быть врагами или ещё чего.

последнее слово
Я вас очень жду. Не берите роль на один день, не пропадать и всё. У меня есть планы на Корру.

0

4

ДЖЕЙН ВОЛЬТУРИ/ JANE VOLTURIDaкota Fanning

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7xz56ePqf1rqn9xjo1_500.gif

twilight
возраст персонажа: 330|16-17
раса: вампир
род деятельности: оружие массового поражения
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю

Родилась ещё во времена верховенства Англии над миром. Была амбициозной молодой фрейлиной в свите английской королевы. Был не менее амбициозный брат - Алек. Однажды поздним вечером, к ним в дом  ворвался человек в тёмном, он набросился сначала на спящего Алека, а затем и на Джейн. Очнулась она от острого жжения в горле и жажды. Она находилась в каком-то тёмном подвале без окон. Недалеко от неё лежал её брат. Затем в камеру зашёл красивый мужчина и бросил к ногам Джейн оглушённую женщину. Джейн сама не поняла как, но она набросилась на жертву и выпила её кровь. Так начиналась её служба у Воьлтури. Очень быстро Джейн завоевала высокое положение в клане. Она являетч одним из самых сильных его участников. Стала приближённой Аро, который покровительствовал ей. Живёт в замке клана Вольтури.

Именно такой я её себе и представляю. С самого детства нежившаяся в роскоши, привыкшая к роскоши и балам.
Эгоистичная и холодная, но в тоже время страстная и жадная.
наша совместная история
Как всем известно, после обращения, я исчез из поля зрения Стефана.  И начал искать себе подобных, чтобы узнать больше информации обо всём. Так я и наткнулся на клан Вольтури, они посчитали это даром, находится на солнце, как нормальный человек и не мерцать, а я не стал их переубеждать. По началу вы с братом меня недолюбливали, но потом постепенно привыкали ко мне и ваше отношение менялось. С тобой у нас была платоническая любовь. Я сдувал с тебя пылинки, пытался оградить от всего, для меня ты была хрупким цветком, пока я не увидел твои возможности и то с каким отстранением ты убиваешь некогда своих друзей.

последнее слово
Тут всё очень запутанно и придётся долго распутывать, но мне это только на руку. Я хочу их взаимодействия. Попыток определиться, симпатизирует он девушке, как младшей сестре или как кому-то большему. Если Вам нравится эта задумка, не проходите мимо, а возьмите эту прекрасную девушку.

+2

5

РИДЛИ ДАЧАННИС / RIDLEY DUCHANNESEmmy rossum

http://24.media.tumblr.com/55fa1a70eda7b96e2e372e0c0f6c3e49/tumblr_mfjpe8dfmy1qdrgvwo1_1280.gif

Beautiful Creatures
возраст персонажа: 19
раса: ведьма
род деятельности: бездельница-сирена
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
спасибо дружно скажем википедии:

Джулия Ридли Дюкейн (Ridley Duchannes) — кузина Лены. Девушка — Темный Маг и её способность — Сирена, иначе говоря, Сила убеждения. Это означает, что она может заставить любого человека сделать всё, что хочет, особенно мужчин. У Ридли есть привычка: перед тем как начать применять свои способности и магию, она начинает есть цветной леденец. Ридли не всегда была злой, раньше она и Лена были очень близки: они вместе ходили в школу, старались защищать друг друга и даже общались с помощью Келтинга. Незадолго до своего Призвания Ридли ушла, так как не хотела причинить вред любимым людям и чувствовала, что станет Тёмной — это говорит о большой самоотверженности. Однако, после Призвания её характер поменялся, особенно под влиянием Серафины.

Внешне это девушка, которой нет ещё и 20. Длинноволосая блондинка с неровно подстриженной чёлкой, одна сторона которой выкрашена в розовый цвет. Её одежда всегда вызывающая, что в общем дополняет её Дар Сирены. Есть Татуировка на животе, а глаза золотые, так как она Темная.

а ещё она ходячий секс


наша совместная история
Мы пока что не знакомы, но, думаю в свете ближайших событий обязательно должны познакомиться.

последнее слово
У меня есть очень много планов касательно игры. Хотелось бы игрока на постоянной основе. Мне не важен размер постов и как часто будешь их выкладывать, главное для меня это их качество. Приходи и ты не пожалеешь!

+2

6

ЗОИ БЁНСОН/ ZOE BENSON Taissa Farmiga

http://24.media.tumblr.com/e727dd13aa36f7f70f9fdf2a439de35e/tumblr_mv58r0tg1x1qe5il9o1_500.gif

american horror story
возраст персонажа: 18
раса: ведьма
род деятельности: любимая нахлебница))
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Её биографию, как бы это не звучало, но скидываю на твои хрупкие плечи. Можешь придумать, что тебе будет угодно.

наша совместная история
Всё-таки голова моя варит шикарно, поэтому мало мне одной объявившей родственницы, так тут ещё и другая. Мой пра...правнук,благодаря Стефану забыл свою возлюбленную, убитую так же мной и уехал за пределы города развеяться на время. Там он и встретил твою мать.

О наших отношениях


последнее слово
С видео немного намудрил, но не суть) Очень хочется сыграть семейные отношения. Ведь по сути Дэй явился катализатором к появлению на свет Зоуи.Я буду ждать тебя в гостевой, если что помогу и на все вопросы отвечу.

Отредактировано Damon Salvatore (2014-11-09 02:09:49)

+1

7

КЭРОЛАЙН ФОРБС / CAROLINE FORBES Кэндис Аккола

https://38.media.tumblr.com/27cefcde52944b165d5591e79f786d9e/tumblr_neuknaEMoD1r99k2qo3_250.gif

tvd
возраст персонажа: 19
раса: вампир
род деятельности: студентка
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Кэролайн Форбс - королева драмы? Как бы не так! Ты - моя лучшая подруга. И ты всегда добиваешься, чего хочешь. А если нет, ты довольно сильна, чтобы справиться с этим. Глубину твоего характера, возможно, не знаешь даже ты сама. Но ты - сильная, добрая, самоотверженная, ты готова бороться даже там, где у остальных опускаются руки. И у тебя есть потрясающая способность вставлять всем мозги на место и иметь свое мнение.  И да, у тебя был супер порочный секс с Клаусом, смирись.

наша совместная история
Полный канон

последнее слово
Кэролайн, это тот человек, который помогает людям, она борец, веселая и смешная.

Отредактировано Elena Gilbert (2014-11-11 23:03:54)

+1

8

АФРОДИТА / APHRODITEsophia myles

https://33.media.tumblr.com/a32f3912d942936b442e7913d459f631/tumblr_mvc4ciGks81slc4s2o1_500.gif

greek mythology
возраст персонажа: неизвестен
раса: богиня
род деятельности: богиня любви и красоты
таймлайн: вне времени

все, что я о тебе знаю
♪ vangelis – roxane's veil (ost alexander)
Прекрасная Афродита, вышедшая из пены морской близ Кипра, — богиня любви и красоты, одна из двенадцати великих олимпийских божеств. Её власти были подвластны и люди, и боги, лишь только Артемида, Афина и Гестия могли устоять перед её силой. Супруга хромого бога-кузнеца Гефеста, возлюбленная бога войны Ареса. Получила от троянского царевича Париса золотое яблоко с надписью "Прекраснейшей", за что наградила его любовью спартанской царицы Елены, косвенно став виновницей двадцатилетней Троянской войны.
Подробнее об Афродите можно прочитать здесь.

наша совместная история
Как известно, именно Афродита помогла Парису похитить Елену из Спарты, а после — сделалась покровительницей Трои, не раз спасала от гибели её защитников и вступалась за них перед лицом других богов. Так, например, богиня вмешалась в поединок Париса и Менелая, чем спасла троянского царевича от неминуемой смерти.
Елена долгое время винила Афродиту в тех бедах, что приключились с Парисом и Троей из-за внушенной Кипридой любви — неслыханная дерзость, тем более, что из легенд и мифов известно, как гневалась богиня любви, если смертные смели пренебрегать её даром. К тому же, Елена была единственной из земных женщин, что могла сравниться с ней в красоте, чем вызывала тайную ревность прекраснейшей из богинь.
Из этого всего можно сделать вывод, что отношения между нашими персонажами будут непростыми, поначалу весьма натянутыми. Афродита жаждет наказать смертную гордячку, однако не имеет возможности: Елена — любимая дочь Зевса-громовержца, да и не может богиня нарушить обещание, данное когда-то Парису. Елена, в свою очередь, винит Киприду в том, что всё произошло именно так: ведь это именно Афродита убедила Приама послать сына с посольством в Спарту, именно она внушила Елене любовь к троянскому царевичу и помогла последнему похитить возлюбленную. С другой стороны, в глубине души Елена не может не быть благодарна — за то, что ей была подарена любовь Париса, и за то, что Афродита отводит от него всякую беду. Мне кажется, из таких противоречивых чувств двух женщин может выйти интересная линия, детально обсудить которую мне бы хотелось непосредственно с игроком.

последнее слово
У нас на форуме имеется великое множество холостяков и свободных дам, жаждущих найти свою судьбу, а также пары, которым просто необходимы помощь и покровительство богини любви!) Афродита великолепна, приходите и докажите это всем :з помните, что божественность позволит вам свободно перемещаться во времени и пространстве)
По всем вопросам можно обращаться в Гостевую или ко мне в ЛС.

+1

9

Джоа́нна "Джо" Бэт Ха́рвелл /Joanna "Jo" Beth HarvelleAlona Tal| Алона Тал

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/d6ace1aecc9aefcbfefa71f649115643.gif

supernatural
возраст персонажа: 23 года
раса: человек
род деятельности: начинающая охотница на всякую ерунду
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Она была веселым и любознательным ребенком, который везде «сует свой нос». Ни одна канава по дроге от школы до дома не оставалась не исследованной, ни одно дерево не осталось без внимания малышки Джо. Все, что она находила на улице, и что интересовало девочку, она тащила домой. Далее начинались бесконечные споры с матерью, которая почему-то была не в восторге от новых и новых «домашних» питомцев – то мышей, то насекомых, то змей.
К пятнадцати годам Харвелл постепенно успокоилась. В это время она уже давно перестала познавать окружающий мир путем «потрогай, почувствуй». Теперь ее больше занимали книги, которых дома было достаточно. Девушка с каждым днем все подробнее познавала мир, в котором жил ее отец, тварей, с которыми ему приходилось бороться. Именно сейчас у нее возникает желание последовать за Уиллом, пойти по его стопам и стать охотницей, достойной фамилии Харвелл.
Желание это усилила трагедия, произошедшая в их семье. Смерть отца.
Джоанна начинает всеми силами идти к своей цели.  Теперь четкой и внятной. Стать сильной, найти ту тварь, что была повинна в смерти ее отца и прикончить ее. Вот, для чего она жила, по ее мнению.

Дальше всю историю жизни Джо мы немного переделываем - ее смерть, такая красивая и такая печальная наступает на несколько месяцев раньше. Они вместе с Дином попадают в ад, только Дину удается покинуть это страшное место не без помощи Каса, а вот Джо... она все еще там. Но однажды она появляется призраком на этом свете, учится взаимодействовать с братьями и в конце-концов они вместе находят способ вытащить ее с Той стороны.
наша совместная история
В процессе разработки.
Со слов Дина "Конечно, я знаю что ты любишь меня. Конечно, я тоже люблю тебя, только сам этого пока не знаю. И когда боль утраты, невозможность видеть и слышать тебя, или хотя бы знать о том, что с тобой все в порядке захлестнет меня - я наконец-то пойму что ты для меня значишь."

последнее слово
Вас может удивить, что заявка на Джо написана от лица Барри Аллена, Флэша... метачеловека, который почти ничего не имеет общего с Винчестерами, Сингером, Харвелл и тд... но прошу вас не пугаться отсутствию Сэма и Дина на форуме - старший так точно на подходе, но у будущего Винчестера есть условие - он хочет играть только выстраивая с подходящей ему по темпераменту Джоанной.
Со слов Дина: "Пара слов от меня как от  будущего игрока: глубокоувашаемый потенциальный соигрок, я буду от всего сердца и почек радоваться когда ты придешь, я буду стараться не дать тебе скучать и сомневаться в твоей мне необходимости... Единственное НО!: я уже много раз попадал в неприятную ситуацию, когда игроки начинают смешивать общение во флуде с игрой, когда переписки в ЛС превращаются в выяснение семейных отношений. Поймите! Вы не Джо, а я не Дин... я не клон Дженсена Эклза, который был создан чтобы доставлять любовь всем вокруг. Не забывайте, что мы можем совершенно подходить друг другу по стилю игры и с безумством ждать следующего поста, но при этом совершенно не сойтись во флуде... или же наоборот  - мы можем сутками трепаться о чем-то, но наши посты не будут радовать другого - ПОЖАЛУЙСТА... разнесите игру и жизнь! Не задавайте мне вопросов: "А ты любишь меня?" Запомните! Я люблю лишь свою жену в реальном мире!  Надеюсь, что вы понимаете меня и у нас не возникнет непонимания и истерик. Спасибо."

** для связи с Винчестером - пишите в гостевую или ко мне в ЛС.

0

10

РЕДЖИНА МИЛЛС / REGINA MILLSLana Parilla

http://data2.whicdn.com/images/81953340/large.gif

once upon a time
возраст персонажа: 30-35
раса: "ведьма"
род деятельности: мэр
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
В Сторибруке Злая Королева становится Реджиной Миллс, строгим, авторитетным мэром города и приемной матерью Генри. Она единственный житель города, кто помнит свою жизнь до проклятья. У Реджины сложные отношения с Эммой, она настроена держать её отдельно от своего сына. У неё были сексуальные отношения с Грэмом, но после того как тот вернул свои воспоминания, Грэм отклоняет Реджину в пользу Эммы. Из ревности она убивает Грэма, сжимая его сердце и показывает, что не только помнит, кто она, но и что она по прежнему обладает своими волшебными силами

наша совместная история
О наших отношениях, мы уже поговорим лично, оговаривая их во всех деталях)

последнее слово
Не берите эту роль, если не собираетесь развивать персонажа или хотите пару дней поиграть и бросить. Реджина - прекрасная во всех аспектах женщина, её просто не понимают. Очень хотел бы интересную совместную сюжетную линию.
Поговорить о этой роли, можно со мной в гостевой или в лс) Помогу всем, чем только смогу) Не бойтесь брать что-то новое)

0

11

ЗАБИНИ|ZABINI(имя не принципиально, но я буду называть её Изабелла)Elizabeth Gillies   or   Holland Roden

http://31.media.tumblr.com/0bef004ac05ae9117284f24985470cb1/tumblr_mq0bh1hOde1rj5bldo1_500.gif
http://img15.hostingpics.net/pics/904853tumblrmcry2aaWXA1rud9gy.gif

harry potter
возраст персонажа: 17
раса: волшебница
род деятельности: студентка
таймлайн: будущее

все, что я о тебе знаю
Чистокровная слизеринка. Дочка Блейза Забини и Милисенты Булстроуд. Второй ребенок в семье, помимо старшего брата Фредерика. Так же есть много кузенов, но об этом лучше умолчать.
Детство Изабелль внешне напоминало детство избалованного ребенка, родившегося в богатой семье и не знающего никаких забот. До определенного момента так и было. Ей практически ничего не приходилось делать самой. Она могла получить любую понравившуюся ей вещь, хотя не особо этим и пользовалась.
На церемонии распределения в школе она была одной из немногих, кто совершенно не волновался. Едва коснувшись ее головы, Шляпа выкрикнула: "Слизерин!" Аплодисменты. Никто и не сомневался что она попадет именно в ряды этих "скромных" волшебников.
Характер Беллы весьма буйный. Она никогда не признавала никого, выше неё. Любительница вытворить что - нибудь такое, от чего волосы дыбом встанут.
Если её в вас что-то не устраивает, если с вашим внешним видом что-то не так, то Изабелла обязательно это скажет,  ко многому может придраться. Вечно улыбающаяся тварь, которая АБСОЛЮТНО ВСЕГДА, как бы плохо не было, улыбается "искренней" улыбкой, даже перед человеком которого просто терпеть не может.

наша совместная история
У нас всегда всё было на грани. От невесомых прикосновений, до расцарапанного в кровь лица. Ни один день не мог проходить без скандала, в то время, когда встречались. Наши отношения переменчивы, у нас может быть идиллия, которая каким-то чудом продлилась целую неделю, а потом в следующую секунду, что-то будто взрывается и мы расстаёмся, громко, так чтобы все в замке знали. Потом после месяца перерыва, какая-то случайно пробежавшая искра и снова вместе, будто бы и ничего не было.
Начали встречаться на пятом курсе. В данный момент временный перерыв, но кто знает, как долго он продлится.

последнее слово
Я хочу экшена, драк, слёз, чтобы отношения были, как натянутая струна, которая может вот вот лопнуть. Искать меня в гостевой или в лс, но лучше перед этим написать в гостевой, если что меня позовут, если будет нужно, оставлю связь)

Отредактировано Lоuis Weasley (2014-11-25 15:51:18)

+1

12

РОЗА УИЗЛИ / ROSE WEASLEYemma stone

http://media.tumblr.com/tumblr_mdjcy0ila21qfqgdw.gif

harry potter
возраст персонажа: 17
раса: волшебница
род деятельности: студентка
таймлайн: будущее

все, что я о тебе знаю
Характер у Роуз довольно противоречивый. Она одновременно и любит учиться, и любит побездельничать, любит точность и любит мечты и романтику. Она любит посидеть в одиночестве и помечтать, «уйти в астрал», так сказать. Подумать о чем-нибудь своем. Любит быть лидером. Роуз обаятельна и частенько этим пользуется для достижения своих целей. Иной раз может и схитрить.
Она упорна, всегда добивается поставленной цели. Она проницательна и умна. Тем не менее, это не самое главное в мисс Уизли... Она очень весёлая, задорная, ироничная. Пожалуй, ирония у Роуз стоит на первом месте. Девушка любит поприкалываться, а её острый язычок кого угодно поставит на место. Роуз имеет большую силу воли и мужество.
Девушка любит придумывать что-то новое, свое. Одним словом, творческий человек . Девушка очень эмоциональна, поэтому все свои чувства запросто может высказать в лицо.
Роза всегда честна со своими друзьями, не терпит лести. Основа её внутреннего мира - уважение к людям и правда. Лжёт с большим трудом, испытывая при этом нечто вроде угрызений совести или отвращения к себе Она общительная и всегда рада помочь друзьям, если может. Любит различные игрушки-вредилки, игрушки-хохотушки и т.д.Ей нравятся загадки и тайны, притом, что решает их Уизли быстро. Любит при разговоре смотреть в глаза, так как считает, что они, это зеркало души и по ним можно многое узнать. Животных любит, как обычных, так и магических, Обожает, есть сладкое, особенно шоколад. Особый страх испытывает перед пауками. При виде их – визжит, от страха может прыгнуть и вцепиться мертвой хваткой в человека, стоящего рядом с ней. Вспыльчивая, часто цепляется к словам собеседника. Быстро взрывается и так же быстро остывает. Упряма, осел рядом с ней бывает примером сговорчивости. Недолюбливает критику в свой адрес, является ранимой девушкой, что скрывает, хотя рядом с друзьями может и расплакаться. Чаще всего мыслит здраво. Верна, не предаст тех, к кому привязалась. С тем, кого любит, нежна и мила всегда. Когда нервничает, начинает покусывать нижнюю губу, неестественно улыбается или накручивает прядь волос на палец. Иногда, кажется многим несколько высокомерной, поскольку до сих пор осталась привычка указывать человеку на его ошибки, а так же потому, что знает все (ну, почти) и лучше всех. Не любит, когда её друзей обижают. За себя так же может постоять. Съездит по лицу неприятеля так, что мало не покажется, при этом ей будет наплевать на то, что она девочка и леди себя так не ведут. Так же, девушке нравится гулять и чувствовать так называемое единение с природой. Не любит споры без повода, ей тогда легче всего согласится, и избежать грызни. С незнакомыми людьми приветлива, при этом старается сразу же понять, что же тот из себя представляет. Всегда придерживается своей точки зрения, но при этом может легко пойти на уступки. Часто, ей трудно признать то, что кто-то может быть лучше неё.

наша совместная история
Ну, начнём с того, что мы семья. Пусть близки не так как с Хьюго биологически, но всё же. Однокурссники, с первого курса сидим за одной партой, делимся секретами и даём друг другу советы. Единственное, что я в тебе никогда не понимал - это Малфой, твоя симпатия к нему. По началу, мы жутко ссорились, но потом, мне удалось себя пересилить и я принял твой выбор. Да, после неоднократной лекции - "Сам какого хрена тогда влюбился в слизеринку". У нас это семейное проклятье наверное, да.

последнее слово
Внешность желательно не менять. Но если уж так сильно не нравится, можем попробовать договориться. Ищи меня в гостевой, там сразу отреагирую. Давай, вперёд, не кипишуй, жду тебя.

+1

13

РОКСАНА УИЗЛИ /ROXANNE WEASLEYlucy hale

http://media.tumblr.com/tumblr_m6aicbdloH1qfvzyf.gif

harry potter
возраст персонажа: 16
раса: волшебница
род деятельности: студентка
таймлайн: будущее

все, что я о тебе знаю
Рокси- поздний и второй по счету ребенок в семье. Никогда не была обделена вниманием и любовью, что в немалой степени сформировало ее открытый, дружелюбный характер. Ее родители были чистокровными магами, однако статусом крови не кичились и до дочери смогли донести: важен не статус крови, а сущность человека. Если нутро гнилое - никакая безупречная родословная не спасет. Финансовых проблем семья не имела, поэтому нужды Роксана также не знала. Девчушка выросла в достаточно большой семье ведь кроме отца, матери и старшего брата у неё так же имелись многочисленные кузены, кузина да дяди с тетями, что ж, это тоже повлияло на характер Роксана. С детства, а точнее со дня когда произошёл первый выброс магии, занималась с матерью и братом. Отец часто катал их на метле и рассказывал занимательные истории из своего прошлого, правда девочка не раз замечала, что когда тот начинал говорить о дяде Фреде в честь которого был назван старший сын Анджелины и Джорджа Уизли, он на несколько секунд замолкал, а потом отворачивался, делая вид, что что-то попало в глаз.

наша совместная история
Отношения семейные. И вообще я сам не могу из себя пока что выжать что-либо определённое, потому что нужно подумать вместе, а потом решить.

последнее слово
Тук-тук-тук можно в гостевой или лс, но первый вариант надёжнее. Если возьмёте её, буду любить, обожать и подыскивать пару.

+1

14

ДОМИНИК УИЗЛИ / DOMINIQUE WEASLEYKatelyn Tarver

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lxs424bhmV1qzkm2wo1_500.gif

harry potter
возраст персонажа: 19
раса: волшебница
род деятельности: практикантка в больнице Св. Мунго
таймлайн: будущее

все, что я о тебе знаю
В детстве Доминик была тихой затюканной девочкой, зажатой и неуверенной в себе. С тех пор она несколько изменилась – у Ники достаточно повысилась самооценка, из забитого робкого ребенка она превратилась в душу любой компании, общительную и смешливую девушку. Но детского в ней до сих пор еще очень много – Ника доверчива и быстро привязывается к понравившемуся человеку, очень впечатлительна и часто бывает сентиментальна. Возможно, кому-то она может показаться не совсем от мира сего. Но это лишь общее впечатление. Да, Уизли часто витает в облаках, но это всего лишь означает усиленное обдумывание какой нибудь задачки или мечты…мечты о будущем. Девушка очень тщательно выбирает себе друзей, но тот, кого она считает своим другом может всегда рассчитывать на ее помощь и полную откровенность.  Прелестна и кокетлива- она кокетничает почти с любым мужчиной, но это у нее выходит неосознанно, как бы само собой, наверно здесь виновата кровь вейлы. Очень любит хулиганить и нарушать не устраивающие ее правила,являясь возмутителем всеобщего спокойствия. Частенько это у нее получается абсолютно нечаянно, порой против ее воли, и при этом окружающие считают её просто пай-девочкой, наверно мало кому в голову придёт что эта особа в душе та её ещё бунтарка. Очень болезненно воспринимает критику, особенно если дело касается зелий. Если возникает конфликтная ситуация, девушка предпочитает отшучиваться, если оскорбление очень тяжелое, то очертя голову бросается в драку. Доминик обладает острым и цепким умом, но то, что ее не интересует, забывает практически сразу же. Она – все еще ребенок.

наша совместная история
Тут всё просто. Родные брат с сестрой. Если мы дома, вдвоём это ещё полбеды, но если втроём, то это считай катастрофа. Временами дерёмся, и нас не пугает тот факт, что я вроде бы парень, а ты девушка. Нет, для меня ты старшая сестра, а я для тебя младший брат, у нас теоретически в мозгах друг друга даже отличительных гендерных признаков нет. Успокоить нас может только отец, с матерью всё сложнее, мы уважаем её, но не так сильно боимся как Билла.

последнее слово
Мне нужна семья, очень сильно нужна. Я тебя жду, устроим пакости слизеринцам, подерёмся пару лишних раз, подготовим какой-нибудь прикол вместе с Фредериком и Роксаной. Вперёд, приходи, я же тебя тут жду.

+1

15

Памела Лилиан Айсли / Pamela Lillian IsleyCintia Dicker (можно обсудить замену)

http://media.tumblr.com/63484e0abd6f729c1558e0f5c428348c/tumblr_inline_mkpe0ym60p1qz4rgp.gif

DC Comics
возраст персонажа: 27 лет
раса: Человек-мутант
род деятельности: преступница, в прошлом ботаник
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Памела Лилиан родилась в богатой семье в Сиэтле (Вашингтон) и с юных лет интересовалась ботаникой. У неё был роман с её преподавателем ботаники в колледже, французом Марком Леграндом, который обещал жениться на ней, как только у них будет достаточно денег. Профессор рассказал влюбленной студентке, что может сделать состояние на открытии, связанном с древними египетскими травами. Было только одно препятствие: урна с травами хранилась в музее. Но Памела смогла похитить её, не подозревая, что в травах содержался смертельный яд, которым Легранд угостил её. Он думал, что избавился от единственного человека, знавшего о его участии в преступлении, но оказалось, что тело Памелы Лилиан впитало древний яд, сделав её неуязвимой для всех существующих отрав, и, назвавшись Ядовитый Плющ, она начала свою серию идеальных преступлений.
Памела обладает обширными познаниями в ботанике и токсикологии, что позволяет ей не повторяться. Используя свою красоту и другие способности, она является одной из успешных преступниц Готэма. Попавшие в кровь токсины позволили ей повысить свою устойчивость ко всем ядам, вирусам, бактериям, грибам. Также она в состоянии обольстить мужчин и женщин, используя феромоны. Используя свои широчайшие познания в ботанике и биологии, она может создавать самые мощные яды в Готэме. Они могут быть разнообразными: от управляющих умом наркотиков до фатальных токсинов. Часто Памела использует их с помощью ядовитого поцелуя, обычно после лживого выражения любви или привязанности к своей жертве. Также она может управлять растениями. Также Памела токсиколог и владеет приёмами рукопашного боя. Слабость Памелы в чувствительности к темноте и психологической нестабильности.

наша совместная история
Очаровательная злодейская парочка – это по существу популярный во все времена дуэт, так как безбашенная Харли неизбежно доводит до белого каления более серьезную и сосредоточенную на цели напарницу, превращая в пшик все ее тщательно продуманные планы. Несмотря на это, они все же ухитряются торжествовать (время от времени) над мужским супергеройски-суперзлодейским миром. Лучшие подруги, напарницы и любовницы.

Харли: О, Айви не может навредить мне. Она сделала мне специальный укол однажды, так что мы можем играть и я не заболею от этого.
Бэтгерл: Ты имеешь в виду, вы вдвоем..?
Харли: Что?
Бэтгерл: Ты и Айви… ну… друзья…
Харли: Да..?
Бэтгерл: Ты знаешь… друзья… как…
Харли: Как то, что все говорят про тебя и Супергерл?
Бэтгерл: Что?! Кто говорит..? Забудь! Забудь!


последнее слово
давайте ворвемся и покажем этим детишкам как умеют отрываться настоящие Готэмские Сирены? я жду тебя как хатико.

0

16

Selina Kyle / Селина КайлЭнн Хэтэуэй

https://33.media.tumblr.com/tumblr_mdnfeb8MX81qeeqito6_250.gif

DC Comics
возраст персонажа: около тридцати
раса: Человек-мутант
род деятельности: воровка
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Я могла бы расписать простыню но оставлю вам выбор - у женщины-кошки много версий и спектр вселенных, на которые вы можете опираться при написании биографии - ваше личное дело. Только, умоляю, не берите Селину из сериала "готэм", она там еще мелковата для "сирен"  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

наша совместная история
https://33.media.tumblr.com/0bded7c92d367e34fe153598686eea7e/tumblr_n94yt2T5ym1r5rk9to2_r2_500.gif
https://38.media.tumblr.com/a28ca27d1d1b62c05c7d64daaad040e2/tumblr_n94yt2T5ym1r5rk9to1_r1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/a16082aaeb61a70a3a9a009ba53582f8/tumblr_n94yt2T5ym1r5rk9to3_r2_500.gif

последнее слово
пусть вас не смущает что я не была так многословна в этой заявке, я жду вас не менее срастно, чем остальных, ведь без Кошки мы не Готэмские сирены. Я не ставлю вам жестких рамок и даю полную свободу при написании анкеты, просто приходите  http://vk.com/images/emoji/2764.png

+1

17

Бри Таннер / Bree TannerJodelle Micah Ferland

http://www.chiemgau24.de/bilder/2010/07/09/835043/723440429-twilight-kristen-stewart-robert-pattison-g77aNPOZE34.jpg

The Twilight Saga: Eclipse
возраст персонажа: 16
раса: новорожденная вампирша
род деятельности: одна из армии новорожденных вампирши Виктории
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Ты жила с матерью и отцом, но тот бил и тебя и маму. Вскоре твоя мама сбежала. Лопнуло терпение и у тебя. Долгая жизнь без крышей над головой сделала свое дело. Ты стала сильной и ты полюбила жизнь. Именно саму жизнь. Ты хотела жить. Но ты не озлобилась и сохранила в себе кусочек человечности. И даже смогла полюбить став вампиром. Ты голодала и этим воспользовался Райли.
-Хочешь бургер девочка? Он заманил тебя едой и привел к Виктории. Та обратила тебяи для тебя началась новая жизнь. Бессмертие щедрый дар, но не всем везет как тем же Калленам. Ты смогла полюбить. Его звали Диего. И вы были неразлучны. Райли по приказу Виктории лгал вам про Калленов, про солнце и про многое другое.
Однажды вы с Диего увидели как кожа вампира сияет на солнце и поняли, что Виктория и Райли не были с вами честны. Чуть позже ты услышала разговор Виктории и Джейн. Вольтури предлагали вампирше напасть на Калленов или же угрожали убить всех и саму Викторию в том числе. Вы с Диего хотели бежать прочь и даже подговорили «Стрёмного Фреда» бежать с вами. Но планы перемешались когда исчез Диего. Ты просто не могла уйти без него, но Райли все время лгал тебе отмахиваясь отговорками. Фред, пообещав ждать тебя, одну или с Диего, в Ванкувере ещё в течение суток, покинул армию ещё до битвы.  Уже на поляне  ты поняла, что твоего любимого нет в живых и уже давно. ( Тут хотелось бы сделать оговорку. В самих сумерках про Диего и Бри не слова. Так что если вдруг игрок захочет быть с каноничной парой, можно придумать куда делся Ди. Думаю даже, что он мог бы внезапно появиться на поляне и спасти Бри. Это же кросс. Тут возможно все!) Ты не хотела умирать и ты сдалась Карлайлу. Дальше все по сюжету Затмения. Там всего то десять минут с ней. Скажу лишь, что пока Джейн мучила и допрашивала Бри, девочка успела в мыслях рассказать всю правду о Вольтури и о самой Виктории Эдварду, а также обмолвилась Эду о Фреде и попросила  вампира его не трогать. После чего по сюжету книги она умирает ( и тут снова оговорка: приходите и мы вместе придумаем как она выжила хд. Обещаю, что придумаем что-нибудь шикарное хд)

наша совместная история
Придешь и обсудим первую встречу и прочее, но хочу ее в Новый Орлеан. Хочу что бы город знал о таких как вы? Хочу дружить с тобой и может даже обучу тебя каким нибудь причудам магическим. А вдруг твоя мать ведьма, а ты и не знала. Сломаем слегка канон Стефани Майер хдддддд. А вообще если честно, просто хочу этого упоротого ребенка видеть тут, а то что я тут одна погром навожу. Пусть льется бурбон со вкусом крови. Покажем первородным и всему Новому Орлеану как надо проживать эту жизнь.

последнее слово
Я не требую от вас знания книги про Бри, хотя если почтете Плюсик вам. Но знание Затмения обязательно. Не хотите читать не надо. Фильм вполне каноничен так что хватит и его. Характер оставляю на вас также, но прошу учесть, что она не одержима жаждой крови. Нет в этой девчушке плещется иная жажда - жажда жизни. Жажда любви и жажда быть нормальной. Она ценит человеческую жизнь и жизнь вампира. Да вообще всех живых существ. Да я знаю, что шансов, что кто-то возьмет эту девочку равен чуть ли не нулю, но я люблю Брианну и хочу ее тут видеть. Игрой обеспечу и по возможности графикой. Бри чудесна и невероятна.
Перед анкетой свяжись со мной!!!! АСЯ 668213744.
БУДУ ЖДАТЬ!!!!! ПРИХОДИ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Davina Claire (2014-12-12 00:23:52)

+1

18

АМЕЛИЯ ПОНД / AMELIA PONDKaren Gillan

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me5tyjOrtm1qmelsoo1_500.gif

doctor who
возраст персонажа: 24
раса: Человек
род деятельности: безработная
таймлайн: настоящее, совместно с доктором вне времени

все, что я о тебе знаю
Всю нужную информацию, можно прочесть здесь

наша совместная история
Друзья и старые знакомы
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md5f61M7RM1qma16yo3_r2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_md5f61M7RM1qma16yo2_r2_250.gif

открой

[align=center]


последнее слово
Вообще можно придумать много всего. Связаться со мной проще  сего через гостевую, если нужно будет дам потом связь)

Отредактировано Sam Winchester (2014-12-13 19:22:07)

0

19

ДЖЕННИФЕР ЧЕК / JENNIFER CHECKMegan Fox

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m298tduDno1r36r0wo1_500.gif

jennifer's body
возраст персонажа: unknown
раса: Демон
род деятельности: "школьница"
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Дженнифер, которая является самой красивой и желанной девушкой в школе, капитан команды группы поддержки.
В один прекрасный день подруги собираются сходить на концерт одной рок-группы в местный бар. В этом баре случается пожар (собственно инициатором которого и была столичная инди-рок группа) и погибает 8 человек. Дженнифер и Ниди спасаются. В числе выживших оказались и все парни из рок-группы, которые забрали с собой Дженнифер.

В ту же ночь после происшествия в баре, Дженнифер приходит домой к Ниди и ведёт себя очень странно. Она накидывается на Ниди, у неё голод, её рвёт какой-то чёрной жидкостью, после она уходит.

Дженнифер превращается в демона-людоеда, она завлекает парней-одноклассников в ловушки и пожирает их. Виной этому стало жертвоприношение девушки, которое совершили рокеры, игравшие в баре. Они приняли Джен за девственницу и закололи, но, так как она не была девственницей, в неё вселился бес. Для поддержания сил этому демону нужна человеческая плоть, почему-то именно мужская.
наша совместная история
Тут полный полёт фантазии. Можно попытаться спасти девушку. Или же она станет кем-то вроде Руби для Винчестера.


последнее слово
Связаться со мной проще  сего через гостевую, если нужно будет дам потом связь)

0

20

КЕНЗИ МАЛИКОВ /KENZI MALIKOVKsenia Solo

http://37.media.tumblr.com/b0e92d8af104a05ddfb80eebe5403874/tumblr_n30e48fg891r1guvio1_500.gif

lost girl
возраст персонажа: 23
раса: человек
род деятельности: -
таймлайн: настоящее

ТАМСИН /TAMSINRachel Skarsten

https://31.media.tumblr.com/3bc849379b72980b9bd14c5b4e2bfb3e/tumblr_mlfmaoVFRT1qhj5vqo5_r2_250.gif

lost girl
возраст персонажа: unknown
раса: валькирия
род деятельности: -
таймлайн: настоящее

БО ДЕННИС /BO DENNISAnna Silk

http://24.media.tumblr.com/1952c00db2a417893ce3a7bd6fd11c06/tumblr_mzr4wkpx5m1qa8aito2_250.gif

lost girl
возраст персонажа: 28
раса: суккуб
род деятельности: -
таймлайн: настоящее

все, что я о тебе знаю
Всё по канону)

наша совместная история
Насчёт отношений пока сам не решил, но сто процентов будет что-то грандиозное.

последнее слово
Связаться со мной проще  сего через гостевую, если нужно будет дам потом связь)

0


Вы здесь » HELLCROSS » FREEBIE » Нужные [FEMALE]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно