HELLCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLCROSS » FRIENDS FOREVER » Crossover: The World Is Not Enough


Crossover: The World Is Not Enough

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sa.uploads.ru/t/j2uWI.png
В бесконечной Вселенной возможно все, включая и возможность того, что эта Вселенная не существует.

c ю ж е т. | а к ц и я

0

2

ТЫ НУЖЕН МНЕ, СОЛДАТ

http://sa.uploads.ru/uJaXS.gif

GIDEON
CALL OF DUTY: ADVANCED WARFARE

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Тяжело слету сказать, какими будут наши отношения. Обычно я планирую одно, а выходит совсем иначе, потому я больше люблю обсуждать этот пункт лично с игроком. В любом случае я могу пообещать две вещи: негатива от меня не будет, таких людей как ты я уважаю и ценю, в нашем мире таких осталось немного и все они на вес золота. И второе - я тебя стопудово буду любить, ты же шикарен, ну)
Как бы там ни было, нас точно будет связывать совместная гонка на выживание, в которой нам удастся выжить. После того мы просто обязаны быть как минимум собутыльниками, ибо хоть кто-то будет понимать мою боль хд
И думаю, что Митчелл тоже будет рад другу, который периодами ловит с него фейспалмы х)

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Гидеон прекрасный персонаж, пусть и не особо раскрытый, но в каком-то смысле это может быть хорошо, не так ли? У него вырисовывается характер в игре, но о его биографии нам мало что известно, что позволяет дополнить что-то свое в его историю и  образ. Он хороший друг и товарищ, никогда не бросит в беде, но при этом он так же замечательный солдат, который умеет выполнять свою работу быстро и четко, именно этому его научил АТЛАС. Но все-таки Гидеон не один из тех солдафонов, что будут слепо выполнять приказы, у него есть своя голова на плечах и он достаточно умен, чтобы понять кто враг, а кто друг.
Первое, что я требую с игрока взявшего эту роль - знание канона. Тут я советую посмотреть прохождение игры или поиграть самому - это как удобнее каждому. Но первый вариант быстрее.
Второе, что я прошу - это общение. Да, я люблю общаться с соигроками, потому как большинство моих идей для эпизодов может родиться даже в простом упоротом диалоге. Это уже не обязательный пункт, конечно, но желателен. Поскольку так мне будет куда проще играть с вами.
Третье - желательно перед регистрацией персонажа связаться со мной, дабы мы сразу обсудили все моменты, вдруг вас что-то не устроит, а я не люблю обламывать людей хд
Ну и четвертое - любите своего персонажа.
Я обещаю: холить, любить и лелеять, делать для вас графику, вырезать вам гифы из игры, да и много еще чего. Взяв эту роль, можете эксплуатировать меня нещадно хд
Что до постов, то я не придирчива. Лично я пишу в среднем 4к символов, но порой меня может попереть до 10к и 13к, то уже смотря какая движуха в эпизоде. Любите воду лить - лейте, я люблю читать посты соигроков) если говорить о том, от какого лица писать, то тут я тоже не придираюсь, я способна подстроится под любое) отыгрываю чаще игру от третьего, но и неплохо разгоняюсь от первого. Второй не пробовала, но при надобности вполне могу.
Идей на данного персонажа у меня более чем достаточно, при чем я могу предложить развитие вашего персонажа в дальнейшем тоже. Без игры вы не останетесь в любом случае)

http://crosstwine.rolbb.ru/viewtopic.php?id=9#p12917

0

3

ТЫ НУЖЕН МНЕ, РОСОМАХА

http://kmpunksays.files.wordpress.com/2012/12/kmefm.gif

JAMES "LOGAN" HOWLETT
MARVEL

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Начнём с главного. Ты стал папочкой! Нет, не моим, и слава богам, потому что мне бы не хотелось иметь такой характер - закаленного волка-одиночки, временами занудного и слишком уж строгого. Но ничего личного, на деле я с него тащусь. Папочкой ты стал потому, что мой регенерирующий фактор - твоя заслуга, так как в проекте Оружие Икс использовался твой геном в экспериментах, проводимых надо мной. И хоть это испортило мою жизнь целиком и полностью, тебя я никогда и не думал винить. Так что ненавидеть парней в халатах мы можем с одинаковой страстью.
Познакомились мы - пускай это будет по фильму - во времена войны во Вьетнаме, когда ты на пару со своим кровожадным братцем и другими мутантами охотился за куском метеорита. Но! Наша последующая встреча была не такой, как в фильме. Просто потому, что я знаю канон, а там всё не так. Но это мы еще успеем обсудить.
Ты никогда мне не доверял. А я никогда не перестану трепать тебе нервы. Моя болтливость и дорога наёмника, которой я иду, раздражает тебя, едва не заставляя избегать очередной встречи. Только иногда мы оказываемся на одной стороне баррикад, как в старые добрые времена. И хоть ты не хочешь давать мне поуправлять "Чёрной Птицей" вашего мутантского братства, я считаю тебя не самым плохим парнем.
Но мой реген всё равно круче. И я не виноват, что мне заказывали тебя столько раз.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Чем дольше живёшь на этом свете, тем больнее реальность бьёт под дых. Вот и Логана жизнь потрепала: все эти войны, жестокость и убийства оставили свой след. Отсюда и сложный характер, внешняя угрюмость, вспышки ярости, кошмары по ночам и преданность своим идеалам, которые изменились с тех времен.
Росомаха обычно показан как неприветливый одиночка, часто уходящий из команды Людей Икс разбираться со своими личными проблемами. Он часто ведёт себя неуважительно и непокорно по отношению к авторитетным людям, хотя является надёжным союзником и способным лидером. Для многих молодых мутантов он стал кем-то вроде наставника. К нему прислушиваются, в него верят, и Логан не раз доказал, что заслуживает этого. Но несмотря на всё это, он обладает и чувством юмора, периодически иронизируя и грамотно отвечая словами на чьи-либо выпады.
В бою мужчина свиреп, ему знакомо состояние берсерка. Часто он подставляется под пули специально, игнорируя боль, потому что прекрасно знает о том, на что способно его тело. Так что Росомаха не разменивается на оборонительные навыки, предпочитая атаковать. Но есть и слабости: например, мужчина терпеть не может летать на воздушной технике, не признаваясь в том, что это боязнь высоты.
Короче говоря, Росомаху не знают единицы. Любовь к сигарам, выпивке и женщинам - то, чего не отнять. Самоотверженность и жёсткость - как проходной билет. А вот что еще захочется подчеркнуть в анкете - решение за Вами.

Требования к игроку довольно жёсткие. Я устал от слабых анкет и отыгрышей. Так что требуется:
- Иметь опыт игры на форумных ролевых 4-5 лет;
- Знать канон. Досконально по фильмам, а комиксы сможем вкурить уже вдвоем, чтобы знать, как взаимодействовать;
- В анкете прописать характерные черты так, что и не придраться. Мне нужен настоящий Логан!
- Пробный пост в 4-5 тысяч символов было бы идеально;
- Активное посещение и появление во флуде.
От себя обещаю вхарактерность, вселенское обожание, упорин и всё, чего затребуешь. Сигары даже притащу. Без взрывчатки. Поверь мне, поверь!

0

4

Не актуально

...

Отредактировано Hellraiser (2014-12-03 02:37:53)

0

5

Каст вафли в поисках прекрасной и колоритной парочки!

http://savepic.su/4503813.gif
LYDIA MARTIN & PETER HALE
TEEN WOLF

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

С самого начала скажу, что я очень жажду видеть обоих персонажей на форуме, - необязательно в паре, потому что, ю ноу, Стайлз любит Лидию, все дела. Но я, как и большая часть фанатов вафли, просто таю с химии отношений Мартин и Хейла, а потому буду абсолютно точно ЗА такой пейринг. Но в этом случае, Питер, будь готов к тому, что я буду докапываться. 

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Очень хотелось бы видеть, конечно, активных и, главное, ВХАРАКТЕРНЫХ персонажей, потому что, серьёзно, кому нужен не_меркантильный Питер и не_наглая Лидия? А ещё Стайлз онанирует на вхарактерность во флуде, но это уже не настолько обязательно, насколько просто очень желательно.^ ^"
+ любовь ко мне, потому что я классный, и любить меня должны все! Ладно, может не совсем все, но большая часть.
Ну, и как обычно - не брать роль на один день, потому что в противном случае Стайлз вас найдёт и за пятки покусает. Будете в полнолуния превращаться в маленьких долбануто-гиперактивных подростков, - оно вам надо? ;D

http://crosstwine.rolbb.ru/viewtopic.php?id=9#p24452

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HELLCROSS » FRIENDS FOREVER » Crossover: The World Is Not Enough


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно