HELLCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLCROSS » BE OUR GUEST » Гостевая книга; том о.1


Гостевая книга; том о.1

Сообщений 1 страница 30 из 394

1

ГОСТЕВАЯ

СЮЖЕТ

FAQ

РОЛИ

ПРАВИЛА

АНКЕТЫ

АКЦИИ


Добро пожаловать на HELLCROSS!
В нашей уютной гостиной хранители форума готовы с радостью принять заблудших путников, помочь подобрать и/или придержать роль и внешность, а также ответить на любые вопросы. ВНИМАНИЕ! в игре могут встречаться сцены насилия, кровь и сексуальные сцены, а также нецензурная лексика. Наслаждайтесь!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Привет ребята! Кто вы такие, с чем вас едят?
Тематика - Кроссовер
Рейтинг – NC-21
Система игры – эпизодическая
На сколько я могу придержать желаемую роль? Если я не успеваю с анкетой, могу ли я продлить бронь?
Роли придерживаются на два дня. Срок придержания заканчивается на третий день в 18:00 по Московскому времени. Вы можете продлить бронь еще два раза с момента придержания - каждый раз на сутки. Роли по нужным не придерживаются.
Что если моя любимая роль занята или придержана? Я могу за нее побороться?
Уточните в гостевой, возможно вскоре желаемая придержанная роль освободится. Но есть шанс, что игрок захочет продлить бронь - в этом случае вам придется ждать еще сутки. Что же касается уже занятых ролей - каждый случай индивидуален и напрямую зависит от активности игрока на форуме. Уточняйте у администрации.
А где список занятых внешностей? Я могу сменить каноническую внешность моего персонажа? А играть с рисованной внешностью?
Списка занятых внешностей у нас нет, ибо в этом нет необходимости - одни и те же актеры прекрасно сыграли сразу нескольких персонажей, которые наши игроки непременно захотят сыграть, поэтому вы вольны встретить в игре лицо, смутно напоминающее ваше. Мы советуем придерживаться канона, но если ваш персонаж особенный а случай исключительный - обратитесь с этим вопросом к администрации, вместе мы найдем верное решение. У каждой рисованной внешности должен быть реальный прототип - это значит что у вас в анкете и профиле должен быть реальный человек.http://funkyimg.com/i/QPCS.png

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ*

ЗА АМС
killian jones [ouat] seen as за хейли

До 16.12
Eduardo[extreme ghostbusters] sean as ghost
Роза Тайлер [Доктор Кто] seen as Злой Волк
Марсель [Древние] sean as Давина
Elena Gilbert [The Vampire Diares] seen as заводной апельсин

Отдаём профиль по пробному посту
Lydia Martin - способности баньши приводят её к очередному трупу
Elena Gilbert - смерть Джереми
Wanda Maximoff - поиски Пьетро, когда она считала, что он погиб
Stiles Stilinski - раздумья Стилински по поводу списка смертников
Rebekah Mikaelson - ей приходится заколоть Кола, т.к. он пытается навредить Хоуп, её мысли и переживания
Emma Swan - воспоминания об Ингрид, которые накрывают волной
Kira Yukimura - переживания девушки, о том что она не впишется в новую обстановку
Amelia Pond - осознание того, что Ривер забрали

ЖДЕМ В ИГРУ

http://funkyimg.com/i/QVLy.png
ФОКС

http://funkyimg.com/i/R3fv.png
ЗОИ

http://funkyimg.com/i/Qd76.png
ТЕЙТ

http://funkyimg.com/i/Qd77.png
ДЖЕЙН

http://funkyimg.com/i/Qd78.png
ПАРИС

http://funkyimg.com/i/Qd79.png
РИДЛИ


ШАБЛОН ПРИДЕРЖИВАНИЯ РОЛИ (заполняем на латинице с маленькой буквы)

Код:
[i]роль[/i] [фандом] seen as [b]ваш ник[/b]

0

2

Код:
[i]clarissa morgenstern[/i] [the mortal instruments] seen as [b]кузнечик[/b]

с открытием вас, чудесные с.
и у меня к вам мгновенно возникает вопрос: по великолепному циклу "the mortal instruments" был снят крайне неудачный фильм, его продолжение официально закрыто; в потенциальном будущем нам пророчат съемки сериала, однако всё это пока шито белыми нитками. могу ли я, в таком случае, подобрать своей героине более каноническую внешность, нежели предоставленная в провалившейся и уже закрытой экранизации?
благодарна вам за внимание.

0

3

доброго времени суток.
я на тестовике алана дитона придерживал. хотелось бы узнать у игроков этого фэндома насколько сильно он нужен и получится ли у нас что-нибудь интересное? просто персонаж не очень распространен. я даже часто не вижу его в списке ролей.

0

4

кузнечик
Доброй ночи.) Роль за вами до 9 ноября включительно.

кузнечик написал(а):

и у меня к вам мгновенно возникает вопрос: по великолепному циклу "the mortal instruments" был снят крайне неудачный фильм, его продолжение официально закрыто; в потенциальном будущем нам пророчат съемки сериала, однако всё это пока шито белыми нитками. могу ли я, в таком случае, подобрать своей героине более каноническую внешность, нежели предоставленная в провалившейся и уже закрытой экранизации?

Т.к. Орудия смерти - в первую очередь книга, то вы можете подобрать другую внешность. В этом случае после регистрации при заполнении различных орг.тем пишите, что ваш фандом относится к литературе, а не кино.
Вдохновения)

0

5

meller написал(а):

доброго времени суток.
я на тестовике алана дитона придерживал. хотелось бы узнать у игроков этого фэндома насколько сильно он нужен и получится ли у нас что-нибудь интересное? просто персонаж не очень распространен. я даже часто не вижу его в списке ролей.

здравствуйте.)
как представитель фандома скажу, что я очень обрадовался вашей роли еще на тестовике. она и правда редкая и нужно иметь большое желание и любовь к этому персонажу чтобы взяться его отыграть (а это заслуживает уважения). что касается получится ли у нас что-то интересное - все зависит от вас. по сути, вам не обязательно придерживаться фандома, на форуме будет много другой нечисти с которой вы можете иметь дело. относительно планов на игру - главное, опять же таки, ваше желание. а сюжеты мы всегда найдем.) в любом случае, мы будем рады видеть вас в любой роли.

0

6

Код:
[i]alexander lightwood[/i] [the mortal instruments] seen as [b]insane[/b]

доброго времени суток, волшебные.
по той же причине, что и кларисса, прошу разрешить сменить внешность александру.

0

7

insane написал(а):

insane

юноша за Вами до 9 ноября, включительно :з
вдохновения вам)

0

8

спасибо за поддержку)
останусь с вами аланом)

0

9

meller
приятные новости, ждем восхитительного доктора :з

0

10

если я правильно понял, мне заполнять полную анкету?

0

11

meller
да, упрощенный для нужных и акционных персонажей.
вдохновения)

0

12

доброй ночи. с открытием вас х)
будьте добры, придержите эту чудесную девушку на максимум:

Код:
[i]isabelle lightwood[/i] [the mortal instruments] seen as [b]коньяк[/b]

и нет, я внешность менять не буду хд

0

13

коньяк
За вами)

0

14

ох, я надеюсь эта роль свободна и зрение меня не подводит х)
заранее благодарю

Код:
[i]lydia martin[/i] [teen wolf] seen as [b]ginger[/b]

0

15

ginger
рыжая полностью в вашем распоряжении до 9 ноября, включительно.)

0

16

meller написал(а):

если я правильно понял, мне заполнять полную анкету?

мы планируем открыть акцию на упрощенный прием для всех в честь открытия, так что
можете смело заполнять упрощенный шаблон, скоро эта акция увидит свет.)

0

17

Придержите на пару дней, пожалуйста) Особенно пока не появиться Октавия.

Код:
[i]Bellamy Blake[/i] [the 100] seen as [b]хлеб[/b]

0

18

хлеб
ждем вас вместе с Октавией и держим Бэллами до 9 ноября с возможностью продления.  http://funkyimg.com/i/Nhom.gif

0

19

доброе утро с:
посоветуйте, кого лучше взять:
елена гилберт (дв)
джульетта(ромео и джульетта)
китнисс эвердин (голодные игры)
ария монтгомери (милые обманщицы)
джейн эйр (джейн эйр)

0

20

здравствуйте :з
прочитала в ф.а.к.е, что можно так сказать "оживлять" убитых персонажей
посему, если мои глаза меня не обманывают а они могут, то придержите, пожалуйста

Код:
[i]allison argent[/i] [teen wolf] seen as [b]сбежавшая[/b]

0

21

причуды
доброе утро)
вот это выбор - все персонажи разные и неповторимые, тут сложно сказать кого именно брать.
а сердце ни к кому больше не лежит, не тянется?
и джейн, и джульетта крайне интересные роли, но я бы взяла кискис ввиду моей необъятной любви к ней.
мое скромное мнение с:
сбежавшая
глаза в порядке, лучница ваша, вдохновения)

0

22

здравствуйте, я придерживала у вас х-23 и мне хотелось бы узнать, могу ли взять другую?
я хотела бы сменить или на гвен шеферд, или на кристину вендалл с:

0

23

ворон
разумеется, кого именно вам придержать?)

0

24

а не могли бы вы мне помочь определиться с:

0

25

ворон
знакома только с гвен, поэтому за нее с:

0

26

тогда придержите мне ее с;

0

27

ворон
держим гвен :з
вдохновения)

0

28

ворон, вдохновения Вам в написании анкеты) будем ждать!

0

29

подскажите еще, пожалуйста — к строчным буквам в анкетах и постах относитесь спокойно? с:
благодарна вам.

0

30

Добрый день, меня пригласили на LyLife но пригласитель пока не активен, так что я решила ещё и здесь повторить свой вопрос:

сердце льда написал(а):

Добрый день, я вот только сообразила спросить, а межфандомные пары у вас возможны? У меня конечно не одни ваниль да любовь на уме. Вообще по задумке я хотела бы свести Эльзу и Локи, в результате чего они будут вместе, но Эльза изменится в характере.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HELLCROSS » BE OUR GUEST » Гостевая книга; том о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно